Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

Как убрать баннер блокировки Windows.

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

ℳᎯᶄᏕℐℳ

ℳᎯᶄᏕℐℳ

1-ый способ если безысходность.

Перезагружаем компьютер.
Кликаем F12 (Забыл, как сразу выбор сделать. Данная клавиша предназначена для переустановки Windows через биос.) и после того, как появился черный экран нажимаем на "Esc".
При выборе какую Windows загрузить нажимаем "F8"
В появившемся меню выбираем пункт "Безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов" или же без. На Ваш выбор. (Желательно без сетевых драйверов.)
Ждем загрузки Windows и удаляем файл с Locker`ом.

2-ой способ для 2 учетной записи Windows.

Если Вы додумались включить учетную запись "Администратор" после установки Windows - данный способ для Вас.
Переходим в учетную запись "Администратор" и удаляем файл. (Не проверял, но логически думаю, что работает.)

3-ий способ, быстрый, но маловероятный 

Выключаем компьютер.
При выключение компьютера у нас высвечивается окошко с ожиданием завершения программ.
Ждем пока закроется Locker.
Заходим в "Пуск" в поиске пишем "Выполнить", в окошке пишем "msconfig" (без ковычек), переходим во вкладку "Автозагрузка" и убираем галочку с Locker`a.
Удаляем Locker. Удалять после того, как Вы убрали с автозагрузки! 

4-ый способ, если именно Вы ничего не смогли сделать (Все вышесказанное можно сделать!)

Заходим на сайт Касперского или DrWeb`a и ищем вкладку "Баннер" (или как-то так).
Вводим в поиск номер телефона/кошелька на который Вас просят перечислить деньги.
Пытаемся активировать Locker с этими кодами.

5-ый способ, с помощью посторонних программ. (По мне, как бред полнейший.)

Скачиваем программу "Unlocker".
Запускаем.
Ждем. 
P.S: Я не понимаю, как можно установить и запустить программу, даже если сделать образ на флешку если компьютер блокирован. Образ можно сделать у друга, но потом все равно надо будет в биос заходить. Легче первый способ.

Изображение

So Sophisticate :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных