Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

turcarera

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

RayEspanda

RayEspanda

1. Ваш ник: Ray Espanda
2. Описание: Выдал бан за читы, если он выдал бан за фаст то пусть поиграет 9 летЮ и 5 из них на ГВ потом с ним поговорим, могу папку показать свою.
3. Дата выдачи и время по МСК: 21 13 48
4. Доказательства: https://vk.com/album...photos367023691
5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): Готов

Looney_Gallarado

Looney_Gallarado

1. Ваш ник: Looney_Gallarado
2. Описание: Выдал бан за читы, выдал бан по айпи адресу навсегда причина читы какие читы ??? я 5 лет играю в самп он забанил типа я +с делал я килл лист взял на него он новерно забомбил и забанил за читы у меня скиллы были под 10к 
3. Дат а выдачи и время по МСК: 23:33
4. Доказательства: https://vk.com/im?se...0023/mail129331
5. Готовы вы ли понести наказани в случае обмана?(Да/нет): Готов 

turcarera

turcarera

Закроют

RayEspanda

RayEspanda

Так розбанен или нет?

Kyoto

Kyoto

не полная дата и время.

Закрыто

Тема закрывается (жалоба не принимается) в случае:                Таблица наказания для форумных аккаунтов :
- Некорректного названия заголовка                                                         1. Оскорбление:
- Неуказанного ника администратора в заголовке                                       • администрации  (блокировка навсегда)
- Неуказанного или неправильно указанного № жалобы                            • родных (блокировка на 20 дней)
- Содержании нецензурной речи и ненормативной лексики                       • игроков (блокировка на 20 дней)
- Отсутствии нарушения со стороны администратора
- Неразвернутой жалобы (непонятная)                                                      2. Упоминание родных (блокировка на 7 дней)

- Прошло больше 3-х дней после выдачи наказания                               3. Нецензурные выражения (блокировка на 7 дней)
- Отсутствии /time в доказательствах                                                       4. Оффтоп в темах (блокировка на 3 дня)
- Составленной жалобы не по форме                                                        5. Подъём тем (блокировка на 3 дня)
- Неактивности автора в свой теме                                                            6. Спам (блокировка навсегда)
- Отсутствии доказательств в теме                                                            7. Оскорбление сервера/проекта (блокировка навсегда)
- Недостаточности доказательств

- Пролистан чат

Тема закрывается в случае : 

- Несоответствии раздела

- Содержании рекламного ресурса
- Поднятии темы автором жалобы
- Дублировании жалобы

В случае обмана :

- Блокировка аккаунта/Продление блокировки аккаунта

- Блокировка форумного аккаунта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных