Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

Что такое "Упоминание/оскорбление родных".

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

PROTEIN

PROTEIN

oGxBp7H.png

F4d_Dj_Cn.png

Здравствуйте, много вопросов в свой адрес и в адрес всей администрации сервера я вижу такие вопросы "что такое mq?" и в связи с этим решил создать данную тему.

Прошу каждого прочитать всю тему и до конца, ведь незнание правил не освобождает от ответственности.

Заранее извиняюсь, что в теме столь грубые выражения, но это лишь для того, чтобы каждый игрок понял значение раз и навсегда.

F4d_Dj_Cn.png

Упоминание родных:

"mq", "qm", "манку ел", "маме й", "как там мама твоя", "чтоб твоя мамка?", "как там твой папаша?", "передай привет своей сестре..." и завуалированное упоминание родных, и тому подобное...

Оскорбление родных:

"твоя мать...", "твой батя...", "сын *оскорбление*", "твоя сестра...", "как там мамка твоя" и завуалированное оскорбление родных, и тому подобное...

F4d_Dj_Cn.png

Не упоминание родных:

"он мою маму оскорбил", "я не хотел писать mq", "он написал mq", "и зачем ты оскаешь мою маму?", "все кто оскорбляют мамок..." (здесь уже в зависимости от ситуации стоит оскорбление, что крайне не советуется писать, а лучше вообще ничего подобного не писать), "тебе лишь бы написать mq" и тому подобное...

Не оскорбление родных:

В данном случае, как и в других, не стоит писать вообще что-либо.

F4d_Dj_Cn.png

Важно к прочтению:

-  "ёб твою мать" может расцениваться как упоминание родных ;

- "я люблю свою маму", "МАТЬ МОЯ женщина", "твоя мама добрая" может расцениваться как троллинг администрации ;

- Эти и другие сообщения, которое лишь мешают администрации следить за нарушителями, могут расцениваться как, снова же, троллинг администрации.

Перед тем как, что-либо написать - думайте. Приятной игры на нашем проекте.

Сообщение отредактировал PROTEIN: 22 Октябрь 2016 - 01:19

Kenneth_Preacher

Kenneth_Preacher

Закрепил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных