Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

[Истории] → SAMP

samp истории

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Sprouse.cs

Sprouse.cs

Привет, друг!

В данной теме ты можешь рассказать о том, как начинал играть в SAMP:

-Кто тебя познакомил с этой игрой;

-На каком сервере ты начинал игру;

-Чем ты занимался в первое время на сервере;

-Как ты узнал о проекте Monser Gang War.

Форма заполнения:

1.Игровой ник:

2.История:

3.Сервер(One/Two/Three):

Сообщение отредактировал rendess▼: 26 Февраль 2017 - 09:58
Поправил.

Administrator - 4 lvl [14.12.2016 - xx.xx.xxxx]

Истории игры в Samp + Денежный бонус!

rendess▼

rendess▼

1.NickName: rendess

2.История: Сидим с почанами в скайпе, 25 ноября 2014 года. Начали обсуждать игры и речь зашла о ГТА СА, начали хвастаться своими успехами в игре и мой друг сказал, что там можно играть с другими игроками. Мы конечно же заинтересовались и разузнали всю информацию об этом в интернете. Обсудили, какой сервер нам выбрать и остановились на Diamond Trilliant, потому-что там был большой онлайн, более адекватные игроки и в тот момент снимали ютуберы. Спустя 2-х часовую регистрацию, мы зашли и ничего не понимая, отправились на работу. Со временем, мы обучались Ролевой игре и понимали основы игры. Прошло много времени, отстояв уже пару лидерок, мы сейчас с позитивным настроением вспоминанием эти счастливые моменты начала нашей игры в San Andreas Multi-Player

Лишь через год, я узнал о существовании ДМ/Дрифт серверов, которые меня заинтересовали. Через несколько месяцев, я приобрел свою первую админку на ранее известном проекте Headway DM, которого уже не существует. Простояв на админке 4 месяца, я ушел по собственному желанию из-за нехватки времени на игру. Ах, да, о Monser GW я так же узнал с Headway сервера, потому-что именно Monser был главным конкурентом по онлайну. Весело вспоминать радость создателей, когда их проект перебивал онлайн Монсера). Спустя пол года я приобрел админ-права на сервере, который на данный момент является лучшем в индустрии DM сервер в SAMP, простояв на админке уже более 2-х месяцев, мне ни чуть не надоело и с каждым днем у меня появляются новые улучшения по улучшению проекта.

Как-то так ;)

3.Сервер: Monser TWO one LOVE ;)

Сообщение отредактировал rendess▼: 19 Декабрь 2016 - 13:25

DenisKoA

DenisKoA

1.NickName: DenisKoA

2.История: Ух, зашел в браузер, прописал "Gta sa по сети" и скачал клиент сампа, начал играть, играл на ДМах и Дрифт серверах, на одном из дрифт серверов я играл пол года после чего стал там админом(Га по приколу дал ЗГА), после просуществовал сервак еще пол года и закрылся, я пошел на РП сервак "СРП" на 1 сервер(их тогда не было 15, а ток 1), ну значит из бомжей в лидеры, после ушел с лиды по с/ж и забил на самп, вернулся уже в 2к14 на 07, стал админом за 4 месяца (после 2х лидерок ЛКН), после чего по с/ж ушел и в 2к15 перешел на 14 где апнул лиду но просто забил на СРП и пошел на дудванс пурпл, тогда еще админил кенджи, ну как-то покатал в рифе пару каптов и забил)

3.Сервер: 2

Good day for u my friend c:

Sprouse.cs

Sprouse.cs

1.NickName: John_Sprouse

2.История: Что бы не отставать от Вас, я тоже напишу свою историю.. Познакомил меня с сампом мой друг. Первым моим сервером был - Samp - rp 01. Проиграл я на нём не очень долго, апнул 2-рой уровень и ушёл. Но до этого было очень много всего) К примеру, то что мой друг который пригласил меня туда - был лютым донатером, к тому же там ещё работал баг с донатом. Значит задонатил он одн раз 20кк и дал мне 3кк) А я ничего не знал, что делать с этими деньгами.. ну вот и начал раздавать их бичам, ну и забанели меня тогда за продажу вирт. Далее мы с ним перешли на даймонд радиант, ну и по сей день я там играю, апнул уже как 23-тий уровень)) были так же у меня переходы на другие сервера, такие как: АРП грин, Гамбит, ДРП кристал, на нём к стати тоже играю) Ну вот как то так. 

А насчёт Monser'a, нашёл я его в инете - когда искал сервера с бонусом. Зашёл - понравилось) Вот и решил купить тут Админ - права) 

3.Сервер: One 

Администрация Monser GW

желаем Вам приятной игры!

Administrator - 4 lvl [14.12.2016 - xx.xx.xxxx]

Истории игры в Samp + Денежный бонус!

SKYLERS

SKYLERS

1.NickName: SKYLERS

2.История:  Искал интересную игру по сети, спрашивал у всех... Сказали поиграй в самп.. И так нашёл) Первый сервер РПГ... Посещаю его каждую неделю точно)

3.Сервер: Monster one

BOT OH BAM!

SKYLERS

SKYLERS

1.NickName: SKYLERS

2.История:  Искал интересную игру по сети, спрашивал у всех... Сказали поиграй в самп.. И так нашёл) Первый сервер РПГ... Посещаю его каждую неделю точно) Потом сказали го тренькаться) Ну и пошли на монстер:)

3.Сервер: Monster one

BOT OH BAM!

Гость_Bulat983_*

Гость_Bulat983_*

1.NickName:  Bill_Simpson
2.История: Это было в 2010 году, я всегда любил смотреть как играют в Gta: San Andreas, но в Яндекс Видео ( Тогда я не знал что существует ютуб ) наткнулся на такое видео - " Drift Racing Team Server Samp "    Хотел скачать его и ввел в Яндексе - " скачать Гта сан андрес мультиплеер  " Скачал его на Диск Д, не на саму игру, а именно на диск Д, он не заработал...я забросил попытки поиграть в Samp. Но как то раз я наткнулся на видео где показывают как установить Samp, я скачал его и зашел на первый попавшийся сервер, т.е ДМ + Дрифт. Играл на нем 1 год, потом показал другу, а через месяц он познакомил меня с РП серверами, они были с бонусами, но это были мои первые РП сервера. Играл на нем 2-3 года, тогда меня поставили на должность ГА. А дальше я пошел на Самп-рп, но это уже совсем другая история...
3.Сервер: Monster one

lawrence

lawrence

1.NickName: lawrence

2.История: Был 2011-2012 год, когда я первый раз познакомился с SAMP'om, и вот так и начал играть.

3.Сервер: One

Администратор 4 уровня / Server One

Ettory Cerrone

Ettory Cerrone

1. Ettory.exe

2. Позвали друзья в 2008 году небыло рп серверов, тупо бегали стрелялись

3. СРП оне

Administrator - 1 lvl [24.02.2017 - 24.02.2017][Повышен в уровне]
Administrator - 2 lvl [24.02.2017 - **.**.****]

Enrique Flame

Enrique Flame

1.Игровой ник:Enrique_Flame

2.История:Зашел на сервер, толком ничего не понимал, мои друзья говорили о чем-то в скайпе, что они купили какие-то скины, кары, я вообще не понимал, что происходит ( Ну сами подумайте, какого вам познавать сленг незнакомой игры после КС 1.6, как в моем случае )

Первые вирты на скин, денежка на Автошколу, все я получил от своих знакомых.
Познавал я игру долго. Часами проводил за компьютером, играя в эту игрушку. Не помню мелких деталей (Сами понимаете, 2 года прошло, почти 3 уже). Работал на какую-то идиотскую идею, тип купить себе дом и машину.

3.Сервер(One/Two/Three):Three

Сообщение отредактировал Enrique_Flame.: 03 Март 2017 - 16:46

Изображение

Redishka

Redishka

-Кто тебя познакомил с этой игрой;

Форма заполнения:

1.Игровой ник:Redishka a.k.a Carter_White a.k.a Matteo_Clemente a.k.a Kaito Honda a.k.a Takumi Nagawa a.k.a Max Nagawa

2.История:

-Кто тебя познакомил с этой игрой - Друг(Одноклассник) примерно в 2009-2010 году

-На каком сервере ты начинал игру - На дм сервере, название хз

-Чем ты занимался в первое время на сервер - Узнавал сферу онлайн игры, а так же просил у друга деньги, чтобы не быть бомжом)))

-Как ты узнал о проекте Monser Gang War - Пошли с другом по стреляться и вот теперь я играю на нем)

3.Сервер(One/Two/Three):One

xravgL7oSvE.jpg

History MonserGangWar l One

Admin history:

1 lvl - [1.06.2017] - [11.06.2017] - before

2 lvl - [11.06.2017] - [xx.xx.2017] - now

3 lvl - [xx.xx.2017] - [xx.xx.2017] - In dreams

4 lvl - [xx.xx.2017] - [xx.xx.2017] - In dreams

5 lvl - [xx.xx.2017] - [xx.xx.2017] - In dreams

6 lvl - [xx.xx.2018] - [xx.xx.2018]

Лов ребят ниже:

FmWrHMoC-0Y.jpg

9TYImf4qTqk.jpg

Bhqk9D0qpIM.jpg

z3QGkhliUEM.jpg

PXXEQPt.png

VrcqRgS.png

nOnhdSjAFw4.jpg

Mura2719

Mura2719

Ютуб есесна

tøgether

tøgether

ʙᴏʀɴ ᴛᴏ ᴅɪᴇ

-Кто тебя познакомил с этой игрой

Форма заполнения:

1.Игровой ник: Together, Antonio_Together, August_Together(Да-а, много xd)

2.История: Познакомил меня с этой игрой один дружок, просто сидели и играли в минекруфт, как типичные тогда школьники и во-от, он как- то разобрался и настроил себе самп, что на тот момент мне и ему казалось слишком сложным, и после нескольких мгновений я тоже скачал игру и мы пошли на ДМ сервер, Русский дрифт вроде.

Для меня самп был чем- то новым и неизведанным.

Как и многие наверное я начинал с нубо- РП, и первым для меня стал Enrique RP(популярное нубо в своё время) и уже потом я ушёл на Адванс, где и проводил остаток времени до того как уйти в гетто.

После того как я открыл глаза и понял, что гетто это не только неадекватное стадо и софты, я просто открыл до себя кучу нового в сампе, и тогда нашёл себе пристанище для тренировок стрельбы(А стрелял я тогда ужасно, чтобы было понятно - я не умел даже +с, не сбивалась анимка, приседал :с) и всё же через некоторое время я познал истину и начал кое-как нормально играть.

В общем большая стори, удачи тому, кто читает xd

3.Сервер(One/Two/Three): One

Сообщение отредактировал tøgether: 04 Июнь 2017 - 09:51

Jonny_Cassado

Jonny_Cassado

1. Игровой ник: Yung_Elite

2. История:

Играли мы с другом всем в известную игру: Counter-Strike.

Моему другу, после долгой игры в Counter Strike, захотелось поиграть в более интересную игру.

Он выбрал игру "Grand Theft Auto San Andreas MultiPlayer".

Как только он узнал, что это интересная игра, которая может и понравиться мне, он решил меня и позвать поиграть вместе.

Это было 2015 года, зимой. Как раз под новый год.

Первый мой проект был Samp Role-Play.

Первая организация была Grove Street Gang.

Вот я решил подкачать себе навыки владением оружия, и пошёл на DeadMatch проект.

Это и был Monser Gang War ft. DeadMatch.

Вот так я познакомился с проектом Monser Gang War ft. DeadMatch.

3. Сервер(One/Two/Three): One, Two, Three.

7 день администрирования на Monser Gang War.
:ph34r:
 20.06.2017  :ph34r:

pasha_shatskiy

pasha_shatskiy

1.Игровой ник: Pasha_Shatskiy

2.История: В 2013 я скачал Grand Theft Auto San Andreas. До 2014 я не знал про SAMP. Посмотрел видео известного ютубера Grand Leon. Он играл в SAMP 2012. Потом я пытался скачать SAMP, ведь я не знал как это сделать, по-этому было сложно. Но мне удалось поиграть, играл сначало на всяких ДМ серверах ( кстати, тогда были очень прикольные ДМ/дрифт сервера, маппинг - просто класс ), но потом я нашёл прикольный сервер AA-RolePlay. С 2014 я там начал играть, я познакомился там с РП и с Армии я смог дойти до ПД. А про Monser я узнал довольно банально. Хотел поиграть на ДМ сервере, я ещё раньше замечал что все ютуберы по сампу играли на этом ДМ сервере, вот и пришёл сюда.

3.Сервер(One/Two/Three): One

Monser Gang War | Server One

History of Admins

Администратор 1-ого уровня [07.06.2017]-[xx.xx.xxxx]

Администратор 2-ого уровня [xx.xx.xxxx]-[xx.xx.xxxx]

Администратор 3-его уровня [xx.xx.xxxx]-[xx.xx.xxxx]

Администратор 4-ого уровня [xx.xx.xxxx]-[xx.xx.xxxx]

я против аима, гма, дамага

А чего добился ты?!

-Paradox1kk-

-Paradox1kk-

-Кто тебя познакомил с этой игрой; Друг

-На каком сервере ты начинал игру; Samp RP

-Чем ты занимался в первое время на сервере; шахта

-Как ты узнал о проекте Monser Gang War. Друг х2

Monser Gang War | TWO | Младший администратор

Изображение

Admin History Monser.Ru

Server Two | Администратор 3 уровня [22.х04.2017 - 29.05.2017] ПСЖ

Server Two | Администратор 2-го уровня [25.06.17 - **.06,17] В ожидании перевода на Three

Изображение

Помощь по игре:

Правила проекта.

Команды сервера и их описание.

Что такое Упоминание/Оскорбление родных.

"Обрез" и "Кусок" в гетто.

Что такое оффтоп.

Как правильно задать вопрос или подать жалобу в репорт.

Темы с аналогичным тегами samp, истории

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных