Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

Жалобы на организаторов турнира.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

San Francisco

San Francisco

Перед оформлением жалобы, прочтите это: КЛИК
Внимание! Жалобу на организаторов турнира может подать только КАПИТАН!
Форма подачи заявки

1. Ваш игровой ник / Ваш Skype
2. Ник организатора / Форумный ник

3. Название команды

4. Матч (* vs *)
5. Причина жалобы
6. Док-во жалобы

Enzi4

Enzi4

1. [OTN]Enzo / vanya200320031
2. San_Francisco / San Francisco

3. [OTN]

4. Матч ([OTN] vs SadBoy )
5. Значиит , в начале мы видим что админ пишет что фрапсить РЕКОМЕНДУЕТСЯ ( на фрапсе ) , дальше , мы видим неккоректную слежку админов , когда у команды нету ганов они нечего не делают , когда их 3 админы тоже ничего не делают  , они паузят когда мы на респе противника , спавнят ИХ В 5 С ФУЛЛ ХП , они не делают переиговки , а именно спавнят их заного , а нас нет , дальше , мы видим что судья был San Francisco ( на скрине ) , почему вечно ставили паузы Илья / Кочан , и следили они а не судья , жалоба как на организатора , так и на состав , дальше на видео 1.47 видно что SadBoy тоже возмущаются но им никто не помогает , странно да? ВЕСЬ ТУРНИР НА ФРАПСЕ ВИДНО ЧТО МЫ МОНИТОРИЛИ

Самое красивое : Моего человека забанили за "ВХ" , хотелось бы увидеть этот фрапс , видно он водил по стенкам да ? А то что мы мониторили , и я с этим человекам был на стрелах ДРП ( ибо мы знаем что и как : ) он умеет смотреть на карту , и стрелять с шота по угла.

Вас не волнует , что есть карта и они без масок? 

Требую переигровку и разбан моего человека.

И вот : 

Судья не должен:

1.Смотреть ФРАПС/Bandicam/Скриншот по подозрению игрока в читах. Если игрок заподозрен в читах, то Вы обязаны подать заявку на разбирательство и писать жалобу в тему "Жалобы на участников турнира"
                                                                                   • ЛЮБОЙ АДМИНИСТРАТОР (ГА/ЗГА В ТОМ ЧИСЛЕ) НЕ ИМЕЕТ ПРАВО: ОТМЕНЯТЬ ТУРНИР, БЫТЬ ПОМЕХОЙ ДЛЯ ТУРНИРА.
                                                                                                                                       ~ АДМИН НЕ СУДЬЯ , дал бан прямо на турнире , почему? есть же судья , почему не подняли тему для того чтобы разобраться? 

6. Док-во жалобы 

Пруф что Сан Франциско судья - http://imgur.com/a/mAjd8

Сам фрапс с турнира и все док-вы на админ состав - 

Сообщение отредактировал San Francisco: 06 Январь 2017 - 23:09

San Francisco

San Francisco

Ну поехали. 
Во-первых, судит система. Илья ответил так, потому что я попросил, что-бы не было лишних вопросов. В правилах написано:

ЖИРНЫМ ШРИФТОМСкайп Главного организатора турнира: h4rd.softo_o | San Francisco

Тут думаю всё понятно, так ведь? Разберем с другой стороны. Допустим я судья, и? Я не смотрел фрапсы, фрапсы смотрел один из администраторов турнира. Я не могу их смотреть, даже потому что у меня нет таких полномочий. Перед турниром, я 2 раза написал, что нужно ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО правила и вообще, я их специально для таких как вы и сделал, кажется бесполезно.
Бан вашему участнику выдан верно, это было подтверждено другими организаторами и следящими за турниром. Вы зря потеряли столько времени. А теперь, дотвидания. 

И хватит плакать что я так ответил, вот вам выше полный ответ.

Сообщение отредактировал San Francisco: 09 Январь 2017 - 00:30

Ilya_Orlovskiy

Ilya_Orlovskiy

Ну поехали. 
Во-первых, судит система. Илья ответил так, потому что я попросил, что-бы не было лишних вопросов. В правилах написано:

ЖИРНЫМ ШРИФТОМСкайп Главного организатора турнира: h4rd.softo_o | San Francisco

Тут думаю всё понятно, так ведь? Разберем с другой стороны. Допустим я судья, и? Я не смотрел фрапсы, фрапсы смотрел один из организаторов турнира. Я не могу их смотреть, даже потому что у меня нет таких полномочий. Перед турниром, я 2 раза написал, что нужно ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО правила и вообще, я их специально для таких как вы и сделал, кажется бесполезно.
Бан вашему участнику выдан верно, это было подтверждено другими организаторами и следящими за турниром. Вы зря потеряли столько времени. А теперь, дотвидания. 

Если вы считаете то что Вы правы, я повторяю от вас требуется одно видео, не с других проектов, не от других игроков, а именно от того человека которого забанили ? Нету ? Ну Ваши проблемы, я уже говорил одному из Вас который мне писал в скайпе, то что бесполезно ваши доказательства на словах.

Admin History Monser.Ru

[M-GW | One] Administrator 1-3 lvl | 14.04.2015 - 18.05.2015

[M-RP] Administrator 4 lvl | 28.07.2015 - 29.08.2015

[M-RP] Главный администратор | 29.08.2015 - 25.07.2016

[M-GW Two] Главный администратор 25.07.2016 - 10.10.2016

Системный администратор/Веб-Разработчик 10.10.2016 - **.**.**

kkzexPT.png

๖ۣۣۜDęȡ๖ۣۣۜMổᶉổɀ.çȿ

๖ۣۣۜDęȡ๖ۣۣۜMổᶉổɀ.çȿ

Добрый вечер, Уважаемый игрок.

Я не судья, я не Системный Администратор, но я снимал видео-доказательства на Ваш сторонний софт.

--

Вы\Ваши союзники писали в репорт, что судья не может банить, но судья не Ilya_Orlovskiy. Вам уже отвечали в репорт по данному поводу.

--

"Мониторили"? Я конечно понимаю, конференция  в скайпе хорошая штука, но настолько мониторить, чтобы игрок смотрел через стены?

--

Это уже сверхразум. Наводится через стены, и туда, где вообще прострела нет стрелять - очень "палевно", так сказать.

Все доказательства на Ваш сторонний софт проверили Системные Администраторы ( Илья, Егор ).

Не тратьте своё и наше время, не обижайтесь. Удалите Ваш софт и начните играть заново ( по Вашему желанию ).

--

Будем Вам очень рады.

--

Приятной игры на Monser Gang War.

Сообщение отредактировал ๖ۣۣۜDęȡ๖ۣۣۜMổᶉổɀ.çȿ: 07 Январь 2017 - 00:17

CNqWArC.pngcCEVXha.png

Enzi4

Enzi4

Добрый вечер, Уважаемый игрок.

Я не судья, я не Системный Администратор, но я снимал видео-доказательства на Ваш сторонний софт.

--

Вы\Ваши союзники писали в репорт, что судья не может банить, но судья не Ilya_Orlovskiy. Вам уже отвечали в репорт по данному поводу.

--

"Мониторили"? Я конечно понимаю, конференция  в скайпе хорошая штука, но настолько мониторить, чтобы игрок смотрел через стены?

--

Это уже сверхразум. Наводится через стены, и туда, где вообще прострела нет стрелять - очень "палевно", так сказать.

Все доказательства на Ваш сторонний софт проверили Системные Администраторы ( Илья, Егор ).

Не тратьте своё и наше время, не обижайтесь. Удалите Ваш софт и начните играть заново ( по Вашему желанию ).

--

Будем Вам очень рады.

--

Приятной игры на Monser Gang War.

Так я просто хочу увидеть этот фрапс где он "водит через стены" , есть карта , даже я (видно на фрапсе) все время углы  простреливаю , даже если нет противникка , иногда попадаю , есть такая вещь как рассинхрон , если у противника он за стеной . то у Макса ( Даллас) , он может немного выходить оттуда , зависит от разрешения игроков , но все админы сампа слишком умные , не могут предоставить док-в игрокам , считают себя высшей рассой , и надо думать что блат это , или что.....

Jeddy_Aces

Jeddy_Aces

1. Jeddy_Aces / stinterella
2. Ilya_Orlovskiy / Ilya_Orlovskiy
3. [Elite]

4. Матч ([Elite] vs [dieby])
5. Причина жалобы: Не снял за оскорбление игроков и троллинг администрации команду Elite. Так же парень кидал mq'хи, ему ничего не сделали.
6. Док-во жалобы: http://imgur.com/a/1IUVZ

Сообщение отредактировал San Francisco: 09 Январь 2017 - 00:32
Тогда по сути, и вас надо снять. Ваша команда тоже делала подобное.

Rolfie_Delevingne

Rolfie_Delevingne

1. Ваш игровой ник / Ваш Skype [US]Rolfie / live:rolfiedelevingnekz
2. Ник организатора / Форумный ник Kochan /    Kochan

3. Название команды US

4. Матч US VS DIEBY
5. Причина жалобы Забанил якобы за ЧИТ,где вы её увидели? Ниже видео с ГТА и дата изменения.
6. Док-во жалобы 

Сообщение отредактировал San Francisco: 09 Январь 2017 - 00:34
Ещё-бы видео обращение записали *facepalm*

debutio-f

debutio-f

3. Название команды US

4. Матч US VS DIEBY
5. Причина жалобы Забанил якобы за ЧИТ,где вы её увидели? Ниже видео с ГТА и дата изменения.
6. Док-во жалобы 

гта в пути к файлу поменять не сложно =)

Rolfie_Delevingne

Rolfie_Delevingne

3. Название команды US

4. Матч US VS DIEBY
6. Док-во жалобы 

гта в пути к файлу поменять не сложно =)

Слишком ты умный для SAMP'a  :D

Cheasik

Cheasik

1. Ваш игровой ник / Ваш Skype [ Cheasik / cheasik228 ]
2. Ник организатора / Форумный ник [San Francisco ] , а так , не знаю на кого писать

3. Название команды : [TGB]

4. Матч (* vs *) [TGB] vs [ACES]
5. Причина жалобы : Да причины вовсе две, 1. Просто напросто пропускают мою жалобу почти каждый администратор который как нибудь причастен к турниру. #36 пост, посмотрите пожалуйста.
Понимаю что наверно долго разбираться, но все же, мы тоже хотим участвовать в турнире.
2 причина - парень кинул опру , с команды ACES который - кочан сначала поставил под постом вот это, а потом и вовсе убрал , якобы этого не было. И пост пропал

- Сообщение отредактировал Kochan: Сегодня, 21:43  На вашем же фрапсе на 40 секунде виден AIM 

Всё, уже поставил как и было. Тогда почему они ещё в сетке ? софт же

а потом и вовсе убрал , якобы этого не было. И пост пропал
6. Док-во жалобы: 36# в теме "подача жалобы/опровержения"

Сообщение отредактировал San Francisco: 09 Январь 2017 - 00:36
Знали бы вы, в какую путаницу вы вводите нас

BasicBoy

BasicBoy

1. Ваш игровой ник / Ваш Skype [SadBoy]BasicBoy / niknet.netik
2. Ник организатора / Форумный ник Kochan / Kochan

3. Название команды SadBoy

4. Матч (* vs *) SadBoy vs DT
5. Причина жалобы блат, мы отправили жалобу, что игрок использовал Аим. он проверил, сказал : "будет наказан". в теме о турнирной сетке не вижу, что SadBoy восстановлены, а за использование софта DT должны снять. Также dj еще залил жалоб, а вы просто их проигнорировали, например жалоба на Santiago.Asala, пацан спалил сприд, но вам же все равно, вы просто проигнорировали. А жалобу от seba.castellano проверили, написали будет наказан, скрины есть. Требую снятия команды.
6. Док-во жалобы : Сприд от асалы проигнорил , на другой жалобе написал что будет наказан . Наказания я не вижу. TRkl4bTnS9Q.jpgvBRrWvcDBvw.jpg

Сообщение отредактировал San Francisco: 09 Январь 2017 - 00:37

Bears

Bears

1. Ваш игровой ник / Ваш Skype [TGB]Waka$ / sasha_stifler81
2. Ник организатора / Форумный ник San Francisco

3. Название команды TGB

4. Матч (* vs *) TGB vs Aces
5. Причина жалобы Команда s выложила опровержение и вы сами сказали что там Aim на 40 секунде, но команда aces прошла далее в третий тур, можно вопрос? Если у команды приствует аим то почему они прошли далее? 

6. Док-во жалобы http://imgur.com/a/oz7as Если что я этот фрапс уже скачал

Jeddy_Aces

Jeddy_Aces

1. Ваш игровой ник / Ваш Skype [TGB]Waka$ / sasha_stifler81
2. Ник организатора / Форумный ник San Francisco

3. Название команды TGB

4. Матч (* vs *) TGB vs Aces
5. Причина жалобы Команда s выложила опровержение и вы сами сказали что там Aim на 40 секунде, но команда aces прошла далее в третий тур, можно вопрос? Если у команды приствует аим то почему они прошли далее? 

6. Док-во жалобы http://imgur.com/a/oz7as Если что я этот фрапс уже скачал

Ну во первых, за жалобами следит Кочан, а ответил кто-то другой, так же я говорил Кочану смотреть на скорости 0.25. Он принял опровержение. Далее были изменения от другого админа.

Kochan

Kochan

Все жалобы на участников турнира были отклонены из-за нарушения нумерации. Вы меня запутали и я мог ответить не верно. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ПОДАЁТЕ ЖАЛОБУ!

ChesteriweHokage

ChesteriweHokage

Здравствуйте. Не нашёл темы куда жаловаться на главную администрацию. Напишу сюда. Я обычный игрок и я наблюдал за турниром. Я сейчас видел вашу ссору и видел что парни которым вы отдали 1 место поголовно админы. Ну я выявил блат тут:
1) Написали жалобы на которых не видно ника и вы их приняли. (Замечу, на жб ранее вы такие не принимали)
2) Во всех ранее жалобах вы просили опру в течении 3 часов. (Этим же дали всего час)

3) Вы каждый раз просили фулл опру, даже San Francisco писал типо час займёт и т.д. А тут вдруг именно тот момент. А кто должен опру дать? Если ника не видно.

В общем я думаю вы палитесь с блатом и может просто деньги отдавать не хотите обычным игрокам. 
Спасибо я просто высказался. Знаю, что мой форумник будет забанен и вы удалите этот пост. Но просто поймите, игроки же честно все играли.

San Francisco

San Francisco

Вот если честно вам сказать, то мне просто поднимают настроение такие посты про "Блат"
Вы можете понять, что я
ОРГАНИЗАТОР турнира, не АДМИНИСТРАТОР, я знаю только Илью, и Никиту (Mathings)
А теперь внимание, вопрос! Каким образом можно заблатить людей, которых толком и не знаешь?) Мм?)
И просто вам скажу, что я сам не люблю блата и против этого, если даже смотрящий за жалобами (Kochan) пытался бы заблатить, я бы об этом узнал. Проект в 700 человек будет кого-то блатить, серьезно?) Это не серьезно, а просто СМЕШНО)
И просьба ко всем участникам. Ребят, пожалуйста, это ПЕРВЫЙ турнир, такого ещё не было в истории SAMP'a, вы просто представить не можете, сколько всего на нас срывается, любой из нас мог допустить ошибку (не специально). Относитесь с пониманием. На днях будет видео-обращение и разбор турнира от меня, т.к я организатор, будут представлены остальные лица,
Создателя, второго Организатора и Следящих за жалобами.

cesar17

cesar17

Уважаемы Игроки.

Просьба, почему вы собачитесь? Из-за какой-то игры? Вы же можете ещё раз доказать что вы можете стать победителем,зачем заливать грязью Организаторов? Вы скажите вообще спасибо им что они сделали такой интересный турнир. Да,есть нарушения ну прочитайте правила и делайте всё правильно чтобы вам не отказали в жалобе, организаторы вообще тут не виноваты, тут только ваша вина. Хоть я и проиграл данный турнир, я не поливаю грязью организаторов грязью,зачем? Это же не конец! Турниров будет куча,поверти всё будет хорошо,скажите своим игрокам чтобы они прочитали правила перед началом турнира это же не сложно, при этом, капитаны попросите чтобы ваша команда фрапсила каждый момент.

Сообщение отредактировал San Francisco: 12 Январь 2017 - 06:55
Спасибо за поддержку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных