Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

Улучшение работы компьютера.

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Harry_Jonsan

Harry_Jonsan
                                                                                                                                    Приветствую Вас, игроки Monser Gang War.

В данной теме я постараюсь объяснить,как повысить FPS.

Такая тема была,но работала она только для Nvidia, однако данная тема будет задействовать AMD.

Первым шагом является проверка Вашего FPS на данный момент.Самая распространенная утилита - Fraps.Как устанавливать его и как он работает,я думаю что все знают.

60FPS является стабильным для данной игры.

Вторым шагом является проверка Интернет-соединения,то есть интернет должен работать стабильно,и "гонять" по сайтам.

Третий шаг - проверка загруженности процессора.Проверить его можно в Диспетчере задач.Так же стоит проверить системный блок на наличие пыли.

Пункт для ноутбуков:

1.Заходим в раздел "Настройки Электропитания".

2.Находим строку "Схемы,отображаемые на индикаторе батареи"

3.Ставим галочку на "Высокая производительность". [Не забудьте нажать "применить" перед закрытием!]

Четвертый шаг - заходим в раздел быстрого поиска [Win + R] и пишем:< msconfig >(Без ковычек).В полученном окне оптимизируем ПК,исключая из автозагрузки

ненужные файлы.Так же стоит проверить "Загрузка системы".В полученном списке обычно 1 строка [Windows 7 (текущая ОС) например].Поэтому можем удалять все строки кроме нее.[Не забудьте нажать "применить" перед закрытием!]

Пятый шаг: проверить компьютер на наличие ненужных файлов,просканировать с помощью антивирусника. Я советую антивирусник avast.

Это простейшие пункты,однако есть те,кто не знал. 

По всем вопросам отвечу в скайп gnilitskiyms

0ndm30W.jpg

Administrator 1 lvl [22.03.2016 - 31.03.2016][Повышен в уровне]

Administrator 2 lvl [31.03.2016 - 29.04.2016][Повышен в уровне]
Administrator 3 lvl [29.04.2016 - 02.07.2016][Повышен в уровне]
Administrator 4 lvl [02.07.2016 - 11.10.2016][Повышен в уровне]
Administrator 5 lvl [11.10.2016 - 27.10.2016][Повышен в уровне]
Зам.Главного Администратора - [27.10.2016 - 20.01.2017][Поставлен на должность Главного Администратора]

Главный Администратор - [20.01.2017 - 15.04.2017][Ушел по собственному желанию]

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных