Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

no name.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

conform

conform

1. Ваш ник:conform

2. Описание:ну че тут описывать, понаставили рпшников опущенных и теперь они по ошибке кидают в кпз, когда я в афк стою. Не зайдя в игру, вышел из неё.  Захожу, у меня джейл на час. Пишу в репорт, мол выпустите, по ошибке кинули. Пишут шоб писал на форум жб)0 А жб то це ничего не принесёт, я хз кто посадил(надеюсь на обратное немношка).

3. Дата выдачи и время по МСК: 00:29
4. Доказательства: http://imgur.com/a/cOLBH
5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): Да, братан

sn1x

sn1x

" по ошибке кидают в кпз, когда я в афк стою. Не зайдя в игру, вышел из неё.  Захожу, у меня джейл на час. Пишу в репорт, мол выпустите, по ошибке кинули. Пишут шоб писал на форум жб)0 А жб то це ничего не принесёт, я хз кто посадил(надеюсь на обратное немношка)."

[02:27:11] {FF6347}Администратор Sn1x посадил в тюрьму игрока conform. Причина: Cheat 

[02:29:05] {FF4366}* Сообщение от conform[141]: меня по ошибке посадили в тюрьму

Видео предоставлю ст.администрации.

conform

conform

" по ошибке кидают в кпз, когда я в афк стою. Не зайдя в игру, вышел из неё.  Захожу, у меня джейл на час. Пишу в репорт, мол выпустите, по ошибке кинули. Пишут шоб писал на форум жб)0 А жб то це ничего не принесёт, я хз кто посадил(надеюсь на обратное немношка)."

[02:27:11] {FF6347}Администратор Sn1x посадил в тюрьму игрока conform. Причина: Cheat 

[02:29:05] {FF4366}* Сообщение от conform[141]: меня по ошибке посадили в тюрьму

Видео предоставлю ст.администрации.

Посмотри как ребятки фастят и научись отличать читы от скилла, братан ;)

tøgether

tøgether

ʙᴏʀɴ ᴛᴏ ᴅɪᴇ

Наказание будет аннулировано.

Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных