Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

Баги/недоработки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Dima_Raiderov

Dima_Raiderov

1. Ваш ник:Dima_Raiderov

2. Суть вопроса:Сегодня играл было 9980 килов потом вышел сейчас захожу и у меня 972 кила,что делать??  :(   :( 

FerIlya

FerIlya

1. Сервер:/Gang War
2. Ник: Fernando_Akatsumi
3. Описание: Когда играют обычные игроки, да даже администраторы ( без /duty ) бывает берёшь оружие и оно пропадает, и анимка игрока возобновляется, само исправится после смерти, или еще как то, но действительно это часто у всех и это бесит. А сразу не исправишь. Слэп не помогает.
4. Скриншот (если требуется): Да и так все знают, о чём идёт речь, если играли хоть раз на ГВ )

Сообщение отредактировал FerIlya: 14 Август 2017 - 20:00

Администратор. ;)
За менее, чем неделю, повысился с 1 уровня администратора на 3 уровень, не вкладывая ни копеечки.

Eward_Lockwood

Eward_Lockwood

1. Сервер: Role Play/Gang War - One
2. Ник: Eward Lockwood
3. Описание: Все на видео.
4. Скриншот (если требуется): https://youtu.be/_ail4iI-TC0

1. Описание: Все на видео.
2. Скриншот (если требуется): https://youtu.be/_ail4iI-TC0

Emanuel_Garcia

Emanuel_Garcia

1. Сервер:Gang War/Three
2. Ник:Emanuel_Garcia
3. Описание:Вот с утречка решил зайти пострелятся,зашел за тиму ацтек.А счетчик капта остановился на 0:01 и все.Перезаходить пробывал.(4 раза)Ниже на скринах.
4. Скриншот (если требуется):http://imgur.com/a/8t58P

Сообщение отредактировал Emanuel_Garcia: 26 Август 2017 - 09:41

Dmitriy_Kotanovi4

Dmitriy_Kotanovi4

1. Сервер: Role Play/Gang War One
2. Ник: Lyntek.exe
3. Описание: Я админ. Последний раз заходил сегодня 27 числа, в 1 ночи. Захожу вечером около 20:30 по МСК и я уже не админ. Меня ГА восстановил, но когда я заходил, у меня так-же вылазил диалог с кодом безопасности, и войти в админку не мог, т.к я не записывал код безопасности когда не был админом. P.S. Не думал что он пригодится, т.к у меня будет новый на админке, но это оказывалось не так(
4. Скриншот (если требуется): 
http://imgur.com/a/lomJo

Сообщение отредактировал Kochan: 28 Август 2017 - 23:03
Технический раздел > Восстановление. Вам туда.

R.Jakson

R.Jakson

1. Сервер: Gang War
2. Ник: Roman Jakson
3. Описание: Если администратор создаёт свою ВИП локацию,то он больше не может использовать /jail. 
4. Скриншот (если требуется): Есть док-ва этого бага.Могу эти видео кинуть в ЛС Сис.Админу ( Из-за адм информации )  

Сообщение отредактировал Kochan: 06 Сентябрь 2017 - 16:10
Напишите мне в ЛС: vk.com/kochan_adm

Изображение

TheNorman

TheNorman

1. Сервер: Monser DM
2. Ник:Maximiliano_Norman
3. Описание:Не могу зайти на сервер...Пишет что бан,но не от сервера.
4. Скриншот (если требуется):https://imgur.com/a/wAO5Q

Сообщение отредактировал Kochan: 13 Сентябрь 2017 - 19:48
Ваш IP адрес и аккаунт не забанен. Попробуйте перезагрузить провайдер.

dezzire

dezzire

1. Сервер: GW 1
2. Ник: dezzire
3. Описание: Ошибка в названии звания. Не "Монстер", а "Монстр".
4. Скриншот (если требуется): eo0lwil.jpg

Сообщение отредактировал Kochan: 14 Сентябрь 2017 - 13:15
Все правильно

et1zw6ujqj1o.png

top 10 player mgw 1

Yurek

Yurek

1. Сервер:Gang War
2. Ник: Yuriy_Sakurai (02)
3. Описание:
Ну, я известен почти на весь второ монсер, а больше всего на весь адм. состав и и ГА Костиком. Взял крч в августе за ацтек 88 терр, после чего взяли на админку из через недельку примерно я благополучно слетел с неё) Так проблемка в том, что когда я трое суток брал 88 терр за ацтек я набил больше тысячи за ацтек, было где-то 1200. После ухода с адм. я ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ много пытался взять 88 терр за баллас и ОЧЕНЬ частенька играл за грув из-за чего набил на каждом из них по 600-800 фрагов. 4 дня назад я взял во второй раз 88 терр, на том же втором монсере но за вагос. Проблемка заключается в том, что где-то на 60-и территориях у меня было 700 фрагов (уже) и 1 раз я такой ввожу /scar, а мне сис-ма сообщает,что я не лидер) я такой в ахере думаю "У кого это столько фрагов, что он у меня лидерку отобрал? О_о", вбиваю /mn --> статистика,  а там..... за ацтек 40 фрагов, за грув/баллас/вагос по 200 И ПРИ ЭТОМ ОБЩЕЕ КОЛ-ВО всё равно показывает 3600) но я там всё же за двое суток набил с 200-а до 700-а фрагов за вагос, но всё же. Я приложу скрин со статистикой в /mn, если там сложить все фраги то получится где-то 1.5к, а показывает в tab'e и в общем кол-ве 3600)
Костик если что может полностью подтвердить мои слова.

Я могу дать сто процентно сказать, что я не покупал эти фраги) мне это нафиг не надо, я что, даун что-ли, покупать фраги на ДМ сервере?  Я донатил 1 раз 1 рубль, чтобы сменить ник и всё. И Кости спроси если что, он шарит
4. Скриншот (если требуется): https://vk.com/yuriy...l311346882_1005

Сообщение отредактировал Kochan: 25 Сентябрь 2017 - 22:41
На рассмотрении.

Lucas_Stray

Lucas_Stray

1. Сервер:Gang War
2. Ник:Lucas_Stray
3. Описание:Задонатил 90 рублей по x2 дали 190 руб. Думаю щас куплю адмнку, нажимаю купить админку а мне пишет то что еще раз надо оплатить
4. Скриншот (если требуется):https://imgur.com/a/WUgfP
Исправте пожалуйста!( А то 90 рублей в пустую..

Сообщение отредактировал Kochan: 08 Октябрь 2017 - 22:28
Донат и Покупка админки две разные вещи. Если хотите купить админку, то выбираете раздел "Донат - Покупка админки - monser.ru/buy".

C9mexSm.jpg

#Ramirez

#Ramirez

1. Сервер: Monser GW
2. Ник:Christopher_Neonfer
3. Описание: Когда берешь рифлу с пикапа , не 220 дается а намного меньше.
4. Скриншот (если требуется): Не требуется

Сообщение отредактировал Kochan: 12 Октябрь 2017 - 22:29
Бывает.

Stiven_Dipsize

Stiven_Dipsize

Сервер:Three

Ник:Kinexo_Dipsize

Проблема:получил мут на 60 минут по подозрению в рекламе хотя ничего такого не писал.

Скрины:Снимок.JPG 3.JPG

Сообщение отредактировал Kochan: 12 Ноябрь 2017 - 22:15
В жалобу на администрации.

kryto.cs

kryto.cs

1. Сервер: Gang War
2. Ник: kryto.cs
3. Описание: Значится, пытаюсь зайти на ваш сервер, авторезуюсь и вылетает крашит, после перезахожу, вроде все нормально играю минут 10-20 и опять краш. На других серверах такого никогда не было. Пробывал ставить антикрашер, вместо краша тупо "Прекращена работа программы...". Пробовал наладить совместимость, переустановить гта, удалить настройки gta_sa.set. Ничего не помогло. Полистал форумы, такое случалось у некоторых, прям точь в точь тоже самое, только на других серверах. И как отвечали на форуме это ошибка маппера или скриптера. Я все сделал для исправления с моей стороны, ничего не помогло, думаю вы разберётесь
4. Скриншот (если требуется): Не требуется!

Администратор 1 уровня[30.05.2017-03.06.2017]

Администратор 2 уровня[02.06.2017-02.06.2017]

Администратор 3 уровня[02.06.2017-10.06.2017]
Уход по собственному желанию
Восстановление
Администратор 3 уровня[11.11.2017-xx.xx.xxxx]

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных