Перейти к содержимому

Логотип
Фотография

Восстановление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Charlie_Bishop

Charlie_Bishop

1. Сервер: One
2. Ник: Charlie_Bishop
3. E-mail указанный на аккаунте: shafikov.01@mail.ru - Зарегистрирован в Стерлитамаке
4. IP: 109.187.71.68
5. Дата регистрации: 2016 Конец августа/начало сентября
6. Статистика:  Не помню
7. Суть проблемы: Последний раз заходил на аккаунт в начале осени,решил зайти сейчас,а данных,кроме ника,не помню.

Сообщение отредактировал Matt_Williams: 21 Май 2017 - 21:49
Номер аккаунта выслал в ЛС.

Christian_Lightman

Christian_Lightman

2. Ник: Christian_Lightman

3. E-mail указанный на аккаунте: (первые буквы/часть слова/часть цифр имеющиеся в нем, а так же где зарегистрирован (mail.ru): w3*t2**@list.ru
4. IP: (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): 5.105.41.244,он у меня меняется постоянно,раньше не менялся.
5. Дата регистрации: (год регистрации, сезон года, по возможности месяц и день): помню только в каком году, 2016, может в начале года где то, честно 3абыл это..
6. Статистика: (примерные данные аккаунта (деньги, уровень, организация и т.п): 5 тысяч с лишним киллов
7. Суть проблемы: (утерян/отсутствует доступ к почте; забыт/утерян номер аккаунта; утерян/забыт код безопасности; 
отсутствует доступ к аккаунту после смены ника; забыт/утерян ник от аккаунта; сменили почту на аккаунте): Кто то в3ломал мой аккаунт и поменял пароль на нём, предыдущий пароль могу отправить в ЛС Администратору,все док ва,так же давние скриншоты с этого аккаунта могу отослать. Вчера ещё мог войти на аккаунт,сегодня с утра пытался 3айти,и пишет неверный пароль,кто то сменил его. Прошу помочь, всё таки играл достаточно долго.

Сообщение отредактировал Matt_Williams: 21 Май 2017 - 22:11
Связался в ЛС.

d013d33db103.gif

#Jeembo

#Jeembo

2. Ник: #Jeembo
3. E-mail указанный на аккаунте: (первые буквы/часть слова/часть цифр имеющиеся в нем, а так же где зарегистрирован
mail.ru/yandex.ru/gmail.com): c3sual@yandex.ru
4. IP: (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): 193.53.83.27
5. Дата регистрации: (год регистрации, сезон года, по возможности месяц и день): 2016 год месяц не помню так как не играл.
6. Статистика: (примерные данные аккаунта (деньги, уровень, организация и т.п):12к киллов
7. Суть проблемы: (утерян/отсутствует доступ к почте; забыт/утерян номер аккаунта; утерян/забыт код безопасности;
отсутствует доступ к аккаунту после смены ника; забыт/утерян ник от аккаунта; сменили почту на аккаунте):Я сменил ник на начало #Jeembo и теперь меня не пускает на сервер.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных