Архив Two| Vincent_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Harwed

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
48
Ну вот и пришёл тот день, когда ты стал Га c: . Надеюсь ты простоишь на этом посту долго и успешно, и желательно продвинешься дальше c: .
Ты, как и Октавиан рос в должностях при мне. Я помню, как мы сидели в 3-ём и решали тест, но по-ошибке тебе дали меньше балов, помню, как мы сидели в дискорде, угарали, админили, общались. Помню, как мы радовались, когда тебя поставили на Следака. После я ушёл, но вернулся и тебя уже ставили на 6-у, мы так были рады c: .
Помню, как тебя "снимали" с админки, под предлогом т.ч. ты не справился или не знал чего-либо. Но самый радостный на тот момент была информация о том, что тебя поставили на ЗГа, мы радовались, как никогда раньше и знали, что ты не подведёшь, так оно и случилось. И вот наконец, ты Главный Администратор MGW-Two.
Поздравляю еще раз, братик. Не подведи. И самое главное: Удачи на посту.
<3 .
 
Ты вообще когда там решишь диджей я или нет?)))
 
тп пофиг... не зная Vincenta автоматически становиться НН
Да просто ты много не знаешь я при нем был зга он стоял полгода на зга и добился га, а если ты типичный извиняюсь за слово 'подсос' ну извини, желаю только успехов в этом.
 
Да просто ты много не знаешь я при нем был зга он стоял полгода на зга и добился га, а если ты типичный извиняюсь за слово 'подсос' ну извини, желаю только успехов в этом.
а если он был ГА то чего же у него такая дичевая стата форумного акаунта?
 
ты новичок,тебе не понять.
ГА 2 сервера со 2 декабря 2017 по 27 мая 2018 года, ЗГА 2 сервера с 19 августа по 2 декабря, Администратор 2 сервера с 14 июня по 27 мая, сорян новичок да не понять)))
винсента этого первый раз вижу, кому доверили 02 лол
 
ГА 2 сервера со 2 декабря 2017 по 27 мая 2018 года, ЗГА 2 сервера с 19 августа по 2 декабря, Администратор 2 сервера с 14 июня по 27 мая, сорян новичок да не понять)))
винсента этого первый раз вижу, кому доверили 02 лол
Как по себе знаю Винсента хороший парень, всегда может выручить. Так что думаю в хорошие руки отдали : )
 
ГА 2 сервера со 2 декабря 2017 по 27 мая 2018 года, ЗГА 2 сервера с 19 августа по 2 декабря, Администратор 2 сервера с 14 июня по 27 мая, сорян новичок да не понять)))
винсента этого первый раз вижу, кому доверили 02 лол
Ваше мнение мне очень важно.
Благодарю за потраченное время на данный комментарий.
 
Данный Главный Администратор был переведен с 03 сервера, вопросы??????????????????????????????


- Удачи на посту как бы :cool::p
 
ГА 2 сервера со 2 декабря 2017 по 27 мая 2018 года, ЗГА 2 сервера с 19 августа по 2 декабря, Администратор 2 сервера с 14 июня по 27 мая, сорян новичок да не понять)))
винсента этого первый раз вижу, кому доверили 02 лол
Поверь, доверили лучшему ГА.
Получше чем некоторые.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху