Рассмотрено Глобальная проблема сервера, все сюда.

Рассмотрено Глобальная проблема сервера, все сюда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annetti

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Я играю на этом сервере уже 4 года. Не каждый день играю, но всё же могу с уверенностью сказать, что сервер знаю хорошо.
И меня, как игрока, который играет, невероятно печалит и бесит то что происходит сейчас!
Я напишу свои предложения в стиле вопросов. Кто согласен, прошу поддержать.


1. Почему убрали локацию «Deagle» в Глен-парке?! Она кому-то мешала? Режим игры на 1 выстрел. Я её обожала, и именно там научилась стрелять! Там и читеры не так сильно досаждали. Верните!
2. Почему вы пишете про то что улучшили античит, но вместо того чтобы кикать читеров, он кикает игроков?! На днях лично видела как игрок летал по локации на метле, как телепортировался на гору на локации «DM». Всё ещё работает Aim, всё ещё античит не реагирует на слишком высокий процент попаданий при большом количестве выстрелов (60-70+). Зато я делаю +С — сервер шлёт меня на ...
3. Почему игроки не пробиваются?! Раз из 10 выстрелов точно не проходит урон, что за бред?! Игроки жалуются, я только сама жаловалась в общем чате, и меня поддержали куча игроков. Как можно было сломать самую важную вещь на ДМ-сервере? Как можно сломать стрельбу?!
4. Почему некоторые убийства не засчитываются?! Почему я сколько раз стреляю с дробовика в игрока, он умирает, но убийство не засчитывается? И не надо мне писать что я не попадаю. У меня стоит скрипт "Колокольчик", и он звенит как ненормальный. И попадают точно в скин.
5. Почему администрация отвечает на репорты по 10 минут?! Почему они бегают просто так по локациям, но игнорируют репорт? У меня даже доказательства на это есть. А потом ещё набираются наглости писать "Не наблюдаю нарушений". Так конечно там нет нарушений, потому что пока вы страдали непонятно чем, игрок разносил читами всю локацию, и в итоге вышел либо его кикнуло.
6. Почему такая навязчивая реклама в чате, которая занимает аж 10 строчек?! 10 строчек, Карл!!! Зачем столько?! ЗАЧЕМ?! Зачем рекламировать IP сервера на самом же сервере? Зачем вы пишете о покупке рекламы, если видите что уже столько времени никто её не хочет покупать? Оно же мешает, и очень часто появляется! Это ужасно бесит!
7. Почему VIP-аккаунт такой дорогой? У меня был VIP на год, и это капец дорого. За VIP навсегда аж 1000 рублей, вы нормальные? Оно того не стоит, поэтому его никто не покупает. И поэтому вы с этого ничего не зарабатываете.
8. Почему нет возможность поменять Email-адрес? Ни в настройках безопасности на сервере, ни в личном кабинете. Это так сложно, да?
9. Почему до сих пор не сделали возможность выбрать себе постоянный скин, и менять его командой /skin?!
10. НАБЕРИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ, ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛИБО 0, ЛИБО 2.
И те что есть даже забанить не могут. Читеров - кикают!
 
Последнее редактирование:
Карта deagle есть
остальное это тех.работы
Насчёт рекламы это уже вас не должно касаться
Администраторы есть, а на сервере по 200 игроков и они не успевают за каждым репортом
 
Карта deagle есть
остальное это тех.работы
Насчёт рекламы это уже вас не должно касаться
Администраторы есть, а на сервере по 200 игроков и они не успевают за каждым репортом
Где она есть? Три режима сейчас - DM, Anti +c и fast. А был ещё Deagle, где было кажется 35 hp, на один выстрел. Нету её. Но ты даже не знаешь о чём речь, потому что не играл тогда.
Должно или не должно касаться, это моё дело. Я написала предложение на голосование игроков, можешь своё мнение придержать при себе. Я тут подольше вас всех играю и знаю что пишу.
 
Я такой-же игрок как и вы...
 
8. Почему нет возможность поменять Email-адрес? Ни в настройках безопасности на сервере, ни в личном кабинете. Это так сложно, да?

В личном кабинете есть данная возможность.

5. Почему администрация отвечает на репорты по 10 минут?! Почему они бегают просто так по локациям, но игнорируют репорт? У меня даже доказательства на это есть. А потом ещё набираются наглости писать "Не наблюдаю нарушений". Так конечно там нет нарушений, потому что пока вы страдали непонятно чем, игрок разносил читами всю локацию, и в итоге вышел либо его кикнуло.

Не каждый человек, очень хорошо разбирается в софте. Многие - просто новички, которые пришли осваиваться. На репорт отвечают долго, потому-что составы Администрации не большие.

10. НАБЕРИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ, ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛИБО 0, ЛИБО 2.
И те что есть даже забанить не могут. Читеров - кикают!

Вы сами прекрасно понимаете, какое сейчас комьюнити у SA:MP. Если уж каждому выдавать админки, то на сервере будет твориться незнамо что.
 
Последнее редактирование:
Если хотите сменить почту - зайдите в личный кабинет, передам тему сооснователю
 
В личном кабинете есть данная возможность.



Не каждый человек, очень хорошо разбирается в софте. Многие - просто новички, которые пришли осваиваться. На репорт отвечают долго, потому-что составы Администрации не большие.



Вы сами прекрасно понимаете, какое сейчас комьюнити у SA:MP. Если уж каждому выдавать админки, то на сервере будет твориться незнамо что.
Я наверное слепая, поэтому не вижу тут ни единой кнопки, кроме "ДОНАТ". Ткни мне пальцем где тут можно поменять email, пожалуйста.
1556367943022.png
 
Нажмите вот сюда.
1556367999115.png

Затем у вас выйдет данная панелька.

1556368110001.png
 
1. Может быть когда-нибудь вернут.
2. Именно поэтому и просят писать в специальную тему на форуме о ложных киках античита.
3. Это временно.
4. Тоже временно.
5. 1) Состав адм не большой. 2) Онлайн мал иногда и чисто физически невозможно все быстро проверить.
6. Так надо.
7. Нормальный ценник.
8. Войдите в личный кабинет на сайте и там будет кнопка сменить почту.
9. Может быть добавят.
10. Каждый сам выбирает покупать или нет админку.
 
Сказанное выше подтверждаю
f09f9186f09f8fbb.png
 
1. А почему вы не купите випку или попросите вип-игрока создать локацию с 1 хп?
2. А почему вы не напишите в тех. раздел в тему с ошибками античита?
3. А почему вы не проверите свой интернет?
4. А почему вы не напишите в тех. раздел об этом баге?
5. А почему вы всё время флудите в репорт засоряя его чтобы мы потом разгребали его 10 минут?
6. А почему вы не сообщите об этом куратору проекта?
7. А почему вы не видите как проводят частые мп на донат и не можете заработать себе деньги в реальной жизни?
8. А почему вы не зайдёте на сайт в личный кабинет, откроете свои глаза и не поменяете его?
9. А почему вы просто не перезайдёте на локацию?
10. А почему вы не купите адм. права и не покажите мастер-клас для нас?
 
1. А почему бы её не убрать?
2. А почему вы не напишите в тех. раздел в тему с ошибками античита?
3. А почему вы не проверите свой интернет
4. А почему вы не напишите в тех. раздел об этом баге?
5. А почему вы всё время флудите в репорт засоряя его чтобы мы потом разгребали его 10 минут?
6. А почему вы не сообщите об этом куратору проекта?
7. А почему вы не видите как проводят частые мп на донат и т.п.?
8. А почему вы не зайдёте на сайт в личный кабинет, откроете свои глаза и не поменяете его?
9. а почему вы просто не перезайдёте на локацию?
10. А почему вы не купите адм. права и не покажите мастер-клас для нас?
1. А почему бы тебя, такого умного, не убрать отсюда?
2. А почему бы вместо того чтобы спихнуть всё на интернет, зайти на сервер и самому не попробовать?
4. А потому что не хочу.
5. А почему ты пустословишь? Докажи что я флудила в репорт.
6. А этот форум для чего, не для предложений?
7. А почему я обязана участвовать, если зашла пострелять?
8. А я 100 раз заходила. Не моя вина что вы эти ссылки засунули в жопу мира. Уверена я не одна столько времени не знала что там такое есть.
9. А зачем перезаходить, если можно прописать /skin 309 и всё? Это же неудобно. Отмазка лишь бы не сделать обновление.
10. А я обязана покупать? Если у вас не хватает ума посмотреть на игроков и дать им "показать мастер-класс", это не моя забота. Да и мне стрельба интересна больше.
 
5. А почему ты пустословишь? Докажи что я флудила в репорт.
больше.
Взаимный вопрос, откуда вы знаете что админ. 1 лвл после кика не напишет в спец. тему где выдают баны по просьбе?
 
1. А почему бы тебя, такого умного, не убрать отсюда?
2. А почему бы вместо того чтобы спихнуть всё на интернет, зайти на сервер и самому не попробовать?
4. А потому что не хочу.
5. А почему ты пустословишь? Докажи что я флудила в репорт.
6. А этот форум для чего, не для предложений?
7. А почему я обязана участвовать, если зашла пострелять?
8. А я 100 раз заходила. Не моя вина что вы эти ссылки засунули в жопу мира. Уверена я не одна столько времени не знала что там такое есть.
9. А зачем перезаходить, если можно прописать /skin 309 и всё? Это же неудобно. Отмазка лишь бы не сделать обновление.
10. А я обязана покупать? Если у вас не хватает ума посмотреть на игроков и дать им "показать мастер-класс", это не моя забота. Да и мне стрельба интересна больше.
тебе бан
 
Перманентный
f09f9186f09f8fbb.png
 
Да, во всём интернете. :ROFLMAO:
 
1. Вернем
2. То что мы улучшили анти-чит это еще не означает полную не работоспособность, практически каждый день по мере возможности мы ведем работу над улучшением и стараемся снизить численность игроков использующих читы.
3. Это связанно с нововведение по борьбе с теми кто используется Silent, к сожалению данная система может выдать ложные срабатывания и вместо кика, мы сделали что бы урон просто не проходил.
4. Про данный баг мало что известно, если это и так то сообщите более подробно при каких обстоятельствах это происходит.
5. Работа администрации происходит по мере возможности.
7. В ближайшем будущем игровые ценности и стоимость их будут изменены.
8. Изменить Email можно на сайте и добавим через игру.
9. Добавим.
10. На наших серверах это не возможно.
 
1. Вернем
2. То что мы улучшили анти-чит это еще не означает полную не работоспособность, практически каждый день по мере возможности мы ведем работу над улучшением и стараемся снизить численность игроков использующих читы.
3. Это связанно с нововведение по борьбе с теми кто используется Silent, к сожалению данная система может выдать ложные срабатывания и вместо кика, мы сделали что бы урон просто не проходил.
4. Про данный баг мало что известно, если это и так то сообщите более подробно при каких обстоятельствах это происходит.
5. Работа администрации происходит по мере возможности.
7. В ближайшем будущем игровые ценности и стоимость их будут изменены.
8. Изменить Email можно на сайте и добавим через игру.
9. Добавим.
10. На наших серверах это не возможно.
:)
 
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Раз Вы говорите, что играете на данном проекте 4 года, то почему Вы не знаете где сменить «E-mail»? Мне кажется, что за отыгрываные Вами года можно было выучить функционал.
Администрация старается ответить каждому быстро, но не получается. Т.к., в репорт отправляют жалобы которые администратор должен проверить/флуда/оффтоп.


С уважением, Администратор 2 уровня сервера Two - Pechenito!
 
Ответ разработчика проекта предоставлен выше.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху