Архив Кандидируй на должность руководителя турниров! До 7.04.24

Архив Кандидируй на должность руководителя турниров! До 7.04.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seeth

Команда проекта
Руководство проекта
Сообщения
4 807
Реакции
3 712
Имеешь потенциал в проведении мероприятий?
Давно хотел быть руководителем?
А главное, давно хотел был членом команды MONSER?
Это решение именно для тебя!


Мы возрождаем систему турниров в режиме MatchMacking, поэтому мы в поисках сильного кандидата, который полон идей и амбиций. Если чувствуешь себя руководителем, то сделай первый шаг - оставь анкету в этой теме.
Обязательно! Распиши все свои улучшения, нововведения, доработки подробно, так мы поймём твоё желание быть руководителем.


  1. Ваше реальное имя:
  2. Ваш реальный возраст:
  3. Ваша соц. сеть:
  4. Часовой пояс:
  5. Сколько времени собираетесь уделять проекту?:
  6. Ваши намеряя на этой должности?:
  7. Что вы собираетесь сделать сразу же после назначения вас на эту должность?:
  8. Как будут выглядеть турниры с вашей точки зрения?:


p.s. можете оставлять заявку под адм спойлер для спец. администрации.
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Руководство проекта, Спец. администрация
 
Последнее редактирование:
  1. Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Кураторы проекта, Кураторы серверов, Руководство проекта, Спец. администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Руководство проекта, Спец. администрация
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Спец. администрация
 
  1. Ваше реальное имя: Олег
  2. Ваш реальный возраст: 26
  3. Ваша соц. сеть: https://vk.com/mexical_22
  4. Часовой пояс: мск.
  5. Сколько времени собираетесь уделять проекту?: столько сколько понадобится, 4+ часа точно.
    Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Руководство проекта, Спец. администрация
 
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Главные администраторы, Кураторы проекта, Руководство проекта, Спец. администрация
 
1 Ваше реальное имя:Арслан
2 Ваш реальный возраст:16
3 Ваша соц. сеть:https://vk.com/youngboychik
4 Часовой пояс:+0
5 Сколько времени собираетесь уделять проекту?:3+ часа
6 Ваши намеряя на этой должности?:наконец-то возрадить систему турниров и порадовать игроков
7 Что вы собираетесь сделать сразу же после назначения вас на эту должность?:буду я думаю,потихоньку открывать заявки на турнир,тем самым посмотрим сколько команд и людей будут заинтересованы.
8 Как будут выглядеть турниры с вашей точки зрения?:без читов это уже никак не произойдет,но есть отдельные правила которым я буду придерживаться и пытаться минимализировать шанс читера в игре турнира,проверяя ПК или же игру данного человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху