Two ♡ Прощальные слова администраторов в связи со своим уходом

Two ♡ Прощальные слова администраторов в связи со своим уходом

Santa.

Премиум пользователь
Сообщения
7 625
Реакции
5 416
изображение_2024-01-25_220305001.png
Приветствую, уважаемые игроки и администраторы сервера Monser Two.
В данной теме вы, будучи администратором, который ушёл с поста, можете написать пару слов для своих бывших коллег и игроков сервера


1686150712938.png

Форма подачи:
Ваш игровой ник:
Ник администратора:
Последние слова:​
 
Ваш игровой ник: howkins.chidori
Ник администратора: весь админ состав 02
Последние слова: хочу, чтоб сервер стал топ-1 и новое руководство продолжало радовать на протяжении всего своего срока
 
Ваш игровой ник: clasmen
Ник администратора: весь админ состав 02
Последние слова: удачи проекту лутше не покупать админку Xd)

admin: а еще "лутше" научиться вести себя подобающим образом)

1707317245933.png1707317266056.png1707317284750.png
 
Ваш игровой ник: taki.chidori
Ник администратора: всей администрации 02 сервера прошлой и будущей
Последние слова: пацаны, монсер - это не просто проект, это то самое место где вы можете попробовать себя в роли админа, тут вы можете найти много хороших друзей и знакомых, с некоторыми можете продолжить общаться, доверять и делится своими впечатлениями.
Для меня монсер это не просто проект, это то место где я нашел хороших людей, новое общение.
howkins ⛄ chidori Exfil ♡ Chidori hood ♡ chidori Santa. Alkoigelchen seeth Flexmachina Kyle ♰ Eloquence давайте пацанчики, удачи!!! Не забуду вас ❤

Куратор taki ♡ chidori
 
Последнее редактирование:
Ваш игровой ник:randm.123
Ник администратора: Всем нынешним и следующим администраторам
Последние слова:всем удачи я не успевал выполнять норму,времени не хватало с проблемами в семье . Желаю всем удачи и надеюсь вернусь!
 
Ваш игровой ник: strangechillzon
Ник администратора: Full 02
Последние слова: Спасибо всем кто был со мной рядом, либо же как то помогал, на моём пути\сроке, срок был маленький, но очень интересный, многого узнал, соглашусь с человек выше меня, Монсер это не просто сервер, это маленькая компания, сплоченная, и всегда готовая помочь.
Особое спасибо Santa. Fox_Sly
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован и доверять ему не стоит.
Ваш игровой ник:exploit.chidori
Ник администратора:exploit.chidori
Последние слова:Нормальные вы парни, остался бы с вами, но я ЧСА) Ничего плохого не сделал, ошибку совершил. Удачи парни.

лав Exfil ♡ Chidori
 
Назад
Сверху