Рассмотрено Жалоба на администратора SAPFIRE

Рассмотрено Жалоба на администратора SAPFIRE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flayzeX:cl4n

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
9

Тип жалобы: «Жалоба на администратора»

Игровой ник-нейм: fisherxiz
Ник-нейм администратора: SAPFIRE
Дата выдачи наказания: 28.03.2024
Описание ситуации: Администратор не в состоянии выполнять свои должностные обязанности должным образом. Берет репорт и в течение 15-30 секунд его сливает ссылаясь на форум, ну вот, я на форуме)
Человек либо не компитентен, либо покрывает своих друзей. В общем чате сервера так же наблюдались жалобы на то, что администратор берет репорт и сразу из него выходит, поэтому при просмотре доказательств прошу пристольное внимание обратить на timestamp и сообщения таких же обычные игроков как и я, пострадавших от действия этого человека и у которых явно осталось негативное впечатление от игры.
Что таким образом он хочет показать остается загадкой, но я требую решить вопрос по этому поводу и применить санкции к этому "администратору". Из-за его действий, Я, как честный игрок сервера, сливаю своего K/D и потенциально мог потерять ELO из-за читеров и нарушителей, которых он не в состоянии наказать. Даже репорт на банальное оскорбление родственников был проигнорирован. Писать таймкоды к доказательствам нет смысла, т.к. он весь без исключения отражает суть моей жалобы и просьбы.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Все серверная администрация, Серверная администрация, Старшая администрация
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Серверная администрация, Старшая администрация, Главные администраторы, Заместители главных администраторов, Все серверная администрация
 
Привет, на рассмотрении.
 
Прошу простить администратора, он только-только встал на свой пост, проведу с ним основательную беседу.
Что касается репорта на оскорбление родных, к сожалению, в реконе не видно чата ММ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху