Недавнее содержимое от PandaJe

  1. P

    Рассмотрено Zoi

    1). Ваш ник: pandao 2). Ник администратора: Zoi и его корешок Salazar 3). Описание ситуации: я с вас охуе**ю ребята:rolleyes: пусть тему просмотрит старшина и если он согл с вами, то я оху*ю еще больше. прошлая тема: https://forum.monser.ru/threads/salazar.49092/#post-209318 4). Скриншот/видео...
  2. P

    Рассмотрено Salazar

    1). Ваш ник: pandao 2). Ник администратора: Salazar 3). Описание ситуации: бл парень,где я упомянул его родных?еще раз прочитай сообщение моё в чате,если у вас система высвечивает слово "сынок" это уже упом?я понял. и главное мне мут дал,а тому игроку которому я написал это не выдал блок чата))...
  3. P

    Рассмотрено Замена наказания, Katya.

    1. Ваш ник-нейм (Обязательно именно Ваш реальный игровой ник, в противном случае жалоба будет отклонена): pandao 2. За что было выдано наказание: Упоминание родных 3. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 17:03:59 26.05.2020 4. Ссылка, по которой Вам было выдано наказание (если...
  4. P

    Рассмотрено Tom_Marshall / че курил?

    1. Ваш ник-нейм (Обязательно именно Ваш реальный игровой ник, в противном случае жалоба будет отклонена): pandao 2. Описание ситуации: Вышел в афк на захвате, захожу - блок с причиной чит. Максимум должен был посадить за афк, ты че курил? 3. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 24.05.20...
  5. P

    Отказано Vadim Remrov, DB

    1. Ваш ник-нейм (Обязательно именно Ваш реальный игровой ник, в противном случае жалоба будет отклонена): slabaya_panda 2. Описание ситуации: прописал джаил за дб, насколько помню подобного не нарушал 3. Точная дата и время выдачи наказания по МСК: 5.05.2020 21:35 4. Доказательства: 5...
  6. P

    Отказано Не получил админку / Four

    1. Ник и сервер: PandaJe / Four 2. Дата и время платежа: 11.04.2020 18:42:44 3. Номер платежа (если он необходим): 4. Описание проблемы: Утром зашел, получил пароль от админ-панели, далее ждал, когда отпишет Г.А. и подтвердит админку, после ещё раз решил зайти, но при входе таблички с паролем я...
  7. P

    Рассмотрено Ken_Higa / Можно передать тему вышестоящим

    1). Ваш ник-нейм: XPEHOBO (PandaJe) 2). Ник-нейм администратора: Lev_Rostov 3). Суть жалобы: Заблокировали аккаунт за его продажу, в момент был администратором 5 уровня, тем самым попал в ЧС проекта 4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 11.07.2019 5). Обязательно...
  8. P

    Архив Опрос | Ваш любимый бывший ГА/ЗГА

    1. 2. Octavian ток хз куда он делся, нету фа его
  9. P

    Архив Lev_Rostov, c Днем Рождения!

    С Днём Рождения Не сказали сколько стукнуло ))
  10. P

    Рассмотрено Система антирекламы

    Так а ты пиши причину по-русски
  11. P

    Рассмотрено PandaJe/One/Угнали аккаунт

    А, всё, это она и есть. Запутался в почтах своих. Аккаунт восстановил, спасибо
  12. P

    Рассмотрено PandaJe/One/Угнали аккаунт

    г. Ярославль, Ростелеком МРФ "Центр", г. Ярославль
  13. P

    Рассмотрено PandaJe/One/Угнали аккаунт

    1. Сервер (One/Two/Three/Four): One 2. Ник (Nick): PandaJe 3. E-mail указанный на аккаунте в игре (первые буквы/часть слова имеющиеся в нем): [email protected] либо [email protected] 4. IP адрес и интернет провайдер (свой IP адрес можно посмотреть на 2ip.ru): 217.15.157.95, Ростелеком...
  14. P

    Архив Marseilles

    Бывай );)
  15. P

    Архив Спасибо

    Бывай))
Назад
Сверху