Рассмотрено Fast, Money, Color, Maps, admins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uchiha

Разработчик проекта
Сообщения
701
Реакции
769
1. Ваш игровой ник-нейм: Uchiha
2. Ваше предложения по улучшению:
Ну всё по порядку.
1 Фаст. 97% сервера жалуется на то что их станит, стрелять не возможно. Особенно когда ты в сложной ситуации например когда ты 1 а против тебя 2 противника, и ты забываешь о этой системе стопа, и начинаешь играть в полную силу. Итог: Тебя слили, у тебя сгорела жопа. Предлагаю убрать или подкорректировать данную систему.
2- Предлогаю ввести команду /pay так как денег в меня много а друзьям на лвл через /pvp не охота передавать. Можно добавить данную команду в 10лвл или 16 (/lvl)Например: Игроки с 10 лвл могут передавать деньги другим игрокам у которых нет лвл.
3- Убрать в /color возможность поставить цвет вражеской банды, ибо так делал даже я сам, и не раз. Скоро у большинства будет /lvl и будет хаос на gw, все будут с клистами вражеских банд.
4- Добавить выбор карт на /fast /dm. Как по мне это необходимо, ибо думаю все согласятся что " Деревня в пустыне " всем наскучила и надоела.
5-Добавить в 16 лвл команду /admins.
 
Последнее редактирование:
Против на большенство пунктов.
 
1. За. Даже меня (hard +) бывает станит.. Хоть я и лоу
2. Против.
3. Нейтрально.
4. 50/50. Можно сделать не выбор карт, а рандом после Pay-Day.
5. За.
 
1. Нейтрально.
2. За.
3. Чтобы получить /color нужно активно играть, либо донатить. Скоро некоторые дойдут до 13 уровня, но у большинства его явно не будет.
4. За, но если сделать карты по локациям. /dm 1 - одна карта, /dm 2 - другая карта и т.д.
5. За.
 
Против за большинство пунктов.
 
Великолепная идея, за.
Особенно нравится идея с командой /pay, которую все сам хочу дождаться на сервере, деньги есть, а передать если надо, то сложно,хотя дело простое.
 
Последнее редактирование:
С 1-ого по 5-ый за, а в 6 против.
 
1. Для этого существует режим "Fast" (/fast)
2. На рассмотрении
3. Исправим
4. Было - не оценили
5. На рассмотрении
 
3 против
эта система была у VIP и что-то хауса не было.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Uchiha
2. Ваше предложения по улучшению:
Ну всё по порядку.
1 Фаст. 97% сервера жалуется на то что их станит, стрелять не возможно. Особенно когда ты в сложной ситуации например когда ты 1 а против тебя 2 противника, и ты забываешь о этой системе стопа, и начинаешь играть в полную силу. Итог: Тебя слили, у тебя сгорела жопа. Предлагаю убрать или подкорректировать данную систему.
2- Предлогаю ввести команду /pay так как денег в меня много а друзьям на лвл через /pvp не охота передавать. Можно добавить данную команду в 10лвл или 16 (/lvl)Например: Игроки с 10 лвл могут передавать деньги другим игрокам у которых нет лвл.
3- Убрать в /color возможность поставить цвет вражеской банды, ибо так делал даже я сам, и не раз. Скоро у большинства будет /lvl и будет хаос на gw, все будут с клистами вражеских банд.
4- Добавить выбор карт на /fast /dm. Как по мне это необходимо, ибо думаю все согласятся что " Деревня в пустыне " всем наскучила и надоела.
5-Добавить в 16 лвл команду /admins.
Внатуре нужно чтобы такое добавили,на мое мнение я бы это все добавил
 
1. За
2.За
3.Давно была. VIP и там была такая функция и хаоса не было
4.Смысла нету от новых карт очень давно были но их удалили как помне это бесмысленно
5.За
 
За.
За.
нейтрал
нейтрал
нейтрал
 
За, кроме 4. Уже было.
 
1. Нейтрально.
2. За.
3. Нейтрально.
4. Нейтрально.
5. За.
 
1). Есть /fast.
2). Рассмотрим.
3). Уберем.
4). Было уже, игрокам не понравилось.
5). Будет реализовано по своему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху