Рассмотрено gonki / cs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hookah_donbass

utopia
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
60
можно разнообразить сервера такими мероприятиями как - Гонки и CS.

1. Гонки

появляется запись о том, что начинается регистрация на гонки. игроки вводят определенную команду, чтобы принять участие. потом им показывает под каким номером они будут стартовать. будет выделено 3 минуты для регистрации.

участник должен проходить чек-поинты )( можно сделать 30-50 )(

если у игрока взорвалась машина или он выпрыгнул - он выбывает.

можно сделать 3 призовых места - 1 место - 700 $. 2 место - 500 $. 3 место - 300 $.

когда завершатся гонки, в чате система выдаст 3-ое победителей. или же можно сделать команду, после чего выйдет табличка со всеми местами, которые заняли участники.

насчёт трассы - я не знаю какую можно взять. можно сконструировать с LV до SF . может какие-то предложения будут.

насчёт каров - 1) можно сделать один для всех. 2) каждый выбирает себе один из 3-5 каров. Bullet / Infernus / Sultan / Elegy / Hotring Racer

проходить гонки будут каждый час в ^^:00.


2. CS

Тут всё понятно.

как и в гонках идёт регистрация.

после, всех кто принял участие. делят на 2 команды.

Terri - красный клист и скин подходящий.
Kontri - синий клист. скин подходящий.

длится 5-7 минут.

после, победившей команде дают по 100-200 $. В чате система напишет кто выиграл.

опять же. насчёт карты не знаю. Если одобрят, то можно будет взять что-то необычное.


Я понимаю что это DM сервер, НО тут должны быть какие-то развлечения. Администрация старается почаще проводить Мероприятия. Но мне кажется игрокам этого мало ...

gungame - это хорошая игра, но она не такая азартная.

Мне кажется идею с CS многие не поддержат. не знаю. пишите своё мнение ниже.
 
1. Как по мне, гонки не самая подходящая идея для сервера, куда заходят чисто пocтpeляться. Даже если их добавить, они очень быстро потеряют интерес, пример другие сервера.
2. Было раньше, убрали из-за того, что почти никто в неё не играл :(
 
1. У сервера тематика DM / TDM, превращать в DRIFT никто не будет;
2. Уже есть система эта команда /tour.
 
1) Ну да,гонки такое се.
2) А вот режим кс как я поддержу,если он будет как на фальконе или же лучше (нигде лучше,чем там эту систему не сделали. пора это исправлять),считаю,что /tour это обычный TDM.
 
Оооо, крутая идея.
А давай еще поменяем название на самп параша дм и добавим наказание за нонрп.
Это будет 4 в 1. DM / TDM / Drift / RP.
Во крутяк будет.
 
1. За
2. Уже есть
 
собираетесь поменять тематику сервера?

Причём тут смена тематики. Сервер как был DM, так им и останется. Раз в час будут проходить Гонки.

Так давайте администраторы тоже не будут проводить ничего. Это ведь влияет на смену тематики сервера (
 
Причём тут смена тематики. Сервер как был DM, так им и останется. Раз в час будут проходить Гонки.

Так давайте администраторы тоже не будут проводить ничего. Это ведь влияет на смену тематики сервера (
по фактам =)
 
Причём тут смена тематики. Сервер как был DM, так им и останется. Раз в час будут проходить Гонки.

Так давайте администраторы тоже не будут проводить ничего. Это ведь влияет на смену тематики сервера (
Ты сам то видишь что пишешь? Открой окно и выйди через нее.
Администраторы проводят мероприятия.
А если добавить гонки, то это уже будет не только дм сервер.
 
Ты сам то видишь что пишешь? Открой окно и выйди через нее.
Администраторы проводят мероприятия.
А если добавить гонки, то это уже будет не только дм сервер.
Omg, не нравится сервер - не играй. Тебя кто-то держит тут?

"Ты сам то видишь что пишешь?
Открой окно и выйди через нее" .
???
 
Omg, не нравится сервер - не играй. Тебя кто-то держит тут?

"Ты сам то видишь что пишешь?
Открой окно и выйди через нее" .
???
я начал играть на этом сервере, когда ты только учился ходить.
 
Будет рассмотрено
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху