ЛёВА и ЕВГЕНИЙ ЛОВСКИЙ [НЕ ЗАКРЫВАТЬ]

ЛёВА и ЕВГЕНИЙ ЛОВСКИЙ [НЕ ЗАКРЫВАТЬ]

Революция монсера?

  • Верните Селивана

    Голосов: 8 24.2%
  • Нет

    Голосов: 24 72.7%
  • Да

    Голосов: 1 3.0%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VENOM.XXX

не легенда, но всё же
Пользователь
Сообщения
956
Реакции
646
1. Ваш ник-нейм: Венок.ХХХ
2. Описание ситуации: Чё вы делаете с сервером? Вы вообще понимаете, что творите полную фигню? Я Лёву конечно уважаю, чел хороший, но такую хуйню творите с сервером. Это уже не тот проект, который был. Вы сделали из него какую то пооооолную дичь.
Что вообще Ловский забыл на помощьнике? Сует свой нос, где не нужно, не компетентен.
Вы снимаете Никиту(Марселя) за вообще какую то фигню, за которую сам же Лёва запрещал снимать старшего админа. Вы вообще осознаете, что этим вы сами портите себе репутацию и репутацию серверу. Из нормальных людей остался только Ян ну и мб Саша АМГ. (Лёва не в обиду, но ща чёт хуйню делаешь)
Я знаю, что вы тупо закроете эту тему(типикал монсер), т.к вам всё равно на всю эту ситуацию. И если вы ничего не измените, на сервере останутся только дети школьного возраста, которые только и могут, что включать читы и кричать "Кто ПВП?".
Всем кому не всё равно на севрер, пусть голосуют в опросе. КТО ЕСЛИ НЕ МЫ, ПРОСТОЙ НАРОД ДОЛЖНЫ СОВЕРШИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ НА МОНСЕРЕ. ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО УЖЕ НИКТО.
Хотите, чтобы вами правил Евгений Ловский ака Директор MOnser FM, можете тупо пропустить данную тему.
3. Дата и время выдачи наказания по МСК: 18.09.2019 19 38
4. Доказательства: Все доказательства вы сами знаете
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да. Знаю, что вы удалите эту тему и РО.
НЕ ЗАКРЫВАТЬ. ДАННУЮ ТЕМУ ЗАКРОЕТ ТОЛЬКО НАРОД!
 
Пиши в лс, не будем засирать форум, сообщения после моего - бан ФА на день.
 
На этот раз уже без лишнего флуда. Только по факту.
ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО УЖЕ НИКТО
 
Спасибо за потраченное время, удачи вам всем в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху