Активно Предложения по улучшению форума

Активно Предложения по улучшению форума

seeth

Команда проекта
Руководство проекта
Специальный администратор
Сообщения
4 800
Реакции
3 720
7ysFRCT.png

Русский язык English language


  • В этой теме Вы можете предложить свои нововведение по форуму.


    Все Ваши предложения будут рассмотрены в течении 24-х часов, данную тему проверяют исключительно Командой форума.
    В данной теме
    запрещен оффтоп и ответы на посты, если Вам понравилось улучшению, то поддержите пост лайком.
    За нарушение правил форума будет выдаваться
    блокировка форумного аккаунта на неопределенный срок.


    • Ваш игровой ник-нейм:
    • Ваше предложение по улучшению:

  • In this topic, you can offer your innovations on the forum.


    All your suggestions will be considered within 24 hours, this topic is checked exclusively by the Forum Team.
    Offtop and answers to posts are prohibited in this topic, if you liked the improvement, that support the post with likes.
    For violating the rules of the forum, a forum account will be
    blocked indefinitely.


    • Offer submission form:
    • Your suggestion for improvement:
 
1. Ваш игровой ник-нейм: alesso.exe
2. Ваше предложения по улучшению:
2.1.Стоило бы наверное поменять цвет для гл. администрации, т.к. этот цвет не особо такой красивый и заедлевый, но это чисто мое мнение. (хотябы для ГЛ или Зам.Гл. т.к. они очень похожи между собой и сливаются просто напросто)
2.2. Стоило бы шапку форума обновить, т.к. уже на протяжении долгого времени стоит, заезженно если честно(
 
Последнее редактирование:
1. Ваш игровой ник-нейм: хоуп
2. Ваше предложения по улучшению: Полностью обновить внешне и внутренне форум, вплоть до движка. Добавить новый стиль(тема) форума, ибо этот уже приелся.:cool:
 
1. Ваш игровой ник-нейм:Арнольд
2. Ваше предложения по улучшению:добавить как раньше разделение на 1-3 4-5 лвл
 
1. Ваш игровой ник-нейм: alesso.exe
2. Ваше предложения по улучшению:
2.1.Стоило бы наверное поменять цвет для гл. администрации, т.к. этот цвет не особо такой красивый и заедлевый, но это чисто мое мнение. (хотябы для ГЛ или Зам.Гл. т.к. они очень похожи между собой и сливаются просто напросто)
2.2. Стоило бы шапку форума обновить, т.к. уже на протяжении долгого времени стоит, заезженно если честно(
Насчёт цветов, думал уже об этом; надеюсь, что в скором времени смогу найти красивый вариант, а шаблон недавно менялся, возможно ближе к концу лета сменим, возможно раньше.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: хоуп
2. Ваше предложения по улучшению: Полностью обновить внешне и внутренне форум, вплоть до движка. Добавить новый стиль(тема) форума, ибо этот уже приелся.:cool:
На форуме доступно три вида стилей, которые теперь доступны всем. :p
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Jim_Hicks
2. Ваше предложения по улучшению: придумать какие-то идеи с
баллами, например: добавить новых достижений (трофеев), добавить возможности, доступные только для пользователей с определенным кол-вом баллов. И отредактировать баланс баллов, а то только ты привязал двухэтапный ауэндификатор и уже в топе. В общем как-то поработать с ними, придумать что-то новое и разнообразное. Кстати можно придумать еще какие-нибудь критерии, по которым можно будет попасть в раздел "Выдающиеся пользователи" :)
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Jim_Hicks
2. Ваше предложения по улучшению: придумать какие-то идеи с
баллами, например: добавить новых достижений (трофеев), добавить возможности, доступные только для пользователей с определенным кол-вом баллов. И отредактировать баланс баллов, а то только ты привязал двухэтапный ауэндификатор и уже в топе. В общем как-то поработать с ними, придумать что-то новое и разнообразное. Кстати можно придумать еще какие-нибудь критерии, по которым можно будет попасть в раздел "Выдающиеся пользователи" :)
Звания теперь выдаются по баллам, если имеются предложения, за что могут выдаваться трофеи, то пишите мне ВКонакте.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Сделать фон другим цветом,т.к белый уже надоел
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Julian_Ruiz
2. Ваше предложения по улучшению: Ну, поехали.
I. Сделать распределение админ прав на форуме (1-2 лвл - хелпер, 3 - младший администратор, 4-5 - администратор *или же на 4 модератор, а на 5 администратор*)


II. Сделать выдачу баллов для пользователей, у которых присутствуют админ права на форуме (на данный момент для тех, у кого есть группа "администраторы", чтобы они могли блокировать форумники пользователей, но продумать это, чтобы не слили форум, если реализируют систему которую я написал выше, то для 4-5 лвл смогут выдать баллы на форумники, 1-3 - нет, остальные администраторы, которые выше, также смогут).

III. Сделать возможность администраторам сервера (снова-таки, если реализируют то что сверху, то чтобы 4-5+ лвла смогли закрывать или же открывать, изменять префикс в темах, например, жалобами)
Так-как сейчас группа "АДМИН СЕРВЕРА" на форуме почти ничего не может, лишь изменяется цвет.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Сделать фон другим цветом,т.к белый уже надоел
Менять цвет не будем. Включил стили, если не нравится этот стиль, то есть другой.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Julian_Ruiz
2. Ваше предложения по улучшению: Ну, поехали.
I. Сделать распределение админ прав на форуме (1-2 лвл - хелпер, 3 - младший администратор, 4-5 - администратор *или же на 4 модератор, а на 5 администратор*)


II. Сделать выдачу баллов для пользователей, у которых присутствуют админ права на форуме (на данный момент для тех, у кого есть группа "администраторы", чтобы они могли блокировать форумники пользователей, но продумать это, чтобы не слили форум, если реализируют систему которую я написал выше, то для 4-5 лвл смогут выдать баллы на форумники, 1-3 - нет, остальные администраторы, которые выше, также смогут).

III. Сделать возможность администраторам сервера (снова-таки, если реализируют то что сверху, то чтобы 4-5+ лвла смогли закрывать или же открывать, изменять префикс в темах, например, жалобами)
Так-как сейчас группа "АДМИН СЕРВЕРА" на форуме почти ничего не может, лишь изменяется цвет.
Админ-права находятся, если так можно сказать, в открытом доступе, то есть каждый может встать за деньги, обычно люди покупают права администратора и через неделю уже сливают их. Для защиты от таких людей были убраны все функции. Простояв некоторые время на посту администратора, можно заслужить следящего за жалобами и администрацией, где будут все привилегии, которые Вы написали у себя в контексте. Насчёт цветов отвечал выше. Надеюсь, что я смог ответить и рассудить Ваши улучшения.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Сделать на форуме систему антимата, которая будет предотвращать написание сообщений с матами
 
  • Нравится
Реакции: FBI.
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Можно было бы сделать интересную функцию, когда клацаешь на форуме профиль и там бы показывало статус где сейчас игрок.Например - нажимаешь на профиль и рядом написано,что игрок в игре. Пример надписи была бы такая "В игре (Сервер)" ну думаю прикольная функция, дальше пусть решает Куратор.
 
  • Нравится
Реакции: FBI.
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Сделать на форуме систему антимата, которая будет предотвращать написание сообщений с матами
Поставил, но не будет сто процентной уверенности, что люди не смогут обойти, поэтому всегда наедятся на систему нельзя. ;)
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Можно было бы сделать интересную функцию, когда клацаешь на форуме профиль и там бы показывало статус где сейчас игрок.Например - нажимаешь на профиль и рядом написано,что игрок в игре. Пример надписи была бы такая "В игре (Сервер)" ну думаю прикольная функция, дальше пусть решает Куратор.
Невозможно.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Добавление новых трофеев. Например:
- 60 баллов - У вас 3000 сообщений
- 45 баллов - Ваша симпатия больше 1000
 
  • Нравится
Реакции: FBI.
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Добавить или обновить смайлики
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Julian_Ruiz
2. Ваше предложения по улучшению: Сверху прочёл, что ответил Лев Ростов, хорошо, сейчас соберу информацию чтобы не писать по десять сообщений предлагая что-либо.


В общем, на сколько мне известно, сейчас на форуме добавились стили, один из которых стандартный, основанный на обычном движке XenForo (Default Style) > http://prntscr.com/o2nus1, если включить данный стиль, то происходит следующий баг, потому что здесь не вставлены баннеры картинок, которые вставлены на обычном стиле Monser Style
Пример бага > http://prntscr.com/o2nv8r


В список смайлов предлагаю добавить HD смайлики (или же анимированные), нагрузка на движок форума не должна идти большая, как по мне, будет немного ярче. (если это доступно на версии данного форума XenForo)
Пример HD смайликов > http://prntscr.com/o2ny82


Вроде-бы как толковых багов нет, которые бы мешали работать на форуме, поэтому, пока-что нет предложений по улучшению.
Вдруг, если появятся - отпишу сообщением ниже, главное, будьте готовы к тому, что если обновите движок до второй версии XenForo - появится куча багов, которые нужно будет как можно скорее решить.
Ну, и ещё появятся дикие лаги (можно будет в профилях пользователей отправлять картинки, включая в них GIF, изменять размер вставленных картинок, во вкладе "Вставить" из панели инструментов появится также несколько новых плюшек.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Andrey_Pravednuy Andrey_Grozniy и ещё дохуя
2. Ваше предложения по улучшению: Полностью переоформить форум,т.к. данное оформление я уже наизусть знаю,и могу с закрытыми глазами нарисовать без проблем
 
  • Нравится
Реакции: FBI.
1. Ваш игровой ник-нейм: Andrey_Pravednuy Andrey_Grozniy и ещё дохуя
2. Ваше предложения по улучшению: Полностью переоформить форум,т.к. данное оформление я уже наизусть знаю,и могу с закрытыми глазами нарисовать без проблем
Отвечал уже, что, возможно, в конце лета переоформим, может раньше.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Добавление новых трофеев. Например:
- 60 баллов - У вас 3000 сообщений
- 45 баллов - Ваша симпатия больше 1000
Добавил «Легендарный трофей», который будет присуждаться пользователю, который имеет 2000 сообщений и 3000 симпатий, находясь при этом на форуме год.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: El_Max
2. Ваше предложения по улучшению: Добавить или обновить смайлики
Смайлики добавить/обновить не могу. Но рассмотрю Ваше предложение.
 
1. Ваш игровой ник-нейм: Julian_Ruiz
2. Ваше предложения по улучшению: Сверху прочёл, что ответил Лев Ростов, хорошо, сейчас соберу информацию чтобы не писать по десять сообщений предлагая что-либо.


В общем, на сколько мне известно, сейчас на форуме добавились стили, один из которых стандартный, основанный на обычном движке XenForo (Default Style) > http://prntscr.com/o2nus1, если включить данный стиль, то происходит следующий баг, потому что здесь не вставлены баннеры картинок, которые вставлены на обычном стиле Monser Style
Пример бага > http://prntscr.com/o2nv8r


В список смайлов предлагаю добавить HD смайлики (или же анимированные), нагрузка на движок форума не должна идти большая, как по мне, будет немного ярче. (если это доступно на версии данного форума XenForo)
Пример HD смайликов > http://prntscr.com/o2ny82


Вроде-бы как толковых багов нет, которые бы мешали работать на форуме, поэтому, пока-что нет предложений по улучшению.
Вдруг, если появятся - отпишу сообщением ниже, главное, будьте готовы к тому, что если обновите движок до второй версии XenForo - появится куча багов, которые нужно будет как можно скорее решить.
Ну, и ещё появятся дикие лаги (можно будет в профилях пользователей отправлять картинки, включая в них GIF, изменять размер вставленных картинок, во вкладе "Вставить" из панели инструментов появится также несколько новых плюшек.
Обновил стандартный стиль, насчёт смайликов ответил выше.
 
Назад
Сверху