MONSER DM

Легендарный проект сетевой

игры GTA San Andreas, зарекомендовавший себя с

2014 года, как №1 в жанре DeathMatch

Персонаж Monser

Недавнее содержимое от kudesnik.unexec

  1. kudesnik.unexec

    Предложение по улучшению для Monser DeathMatch

    Предложение по улучшению: «Monser DeathMatch» Игровой ник-нейм: gangster.unexec Номер аккаунта: 173250269 Суть предложения: Это скорее не улучшение, а исправления бага который на видео. Скриншот/видео:
  2. kudesnik.unexec

    сам ушол

    сам ушол
  3. kudesnik.unexec

    бывший(админ):sneaky:

    бывший(админ):sneaky:
  4. kudesnik.unexec

    Наказание верное Жалоба на администратора kudesnik

    *** Скрытый текст: У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему! ***
  5. kudesnik.unexec

    желудь

    желудь
  6. kudesnik.unexec

    #KAKPOMA

    #KAKPOMA
  7. kudesnik.unexec

    я знаю её тг, у меня есть переписка с ней

    я знаю её тг, у меня есть переписка с ней
  8. kudesnik.unexec

    не гворите так вы не прав вы вас все очен ьляюбят нга этом сервере и эждут плка вы веогетесь...

    не гворите так вы не прав вы вас все очен ьляюбят нга этом сервере и эждут плка вы веогетесь, явероника чика вазе крутая девчонка правда я потреля с ней какую либо связт
  9. kudesnik.unexec

    я админстратор данного дм сервера SAMP

    я админстратор данного дм сервера SAMP
  10. kudesnik.unexec

    ЗЛРАВСТУВЙЦРЕ

    ЗЛРАВСТУВЙЦРЕ
  11. kudesnik.unexec

    Наказание снято Жалоба на администратора nothing.unexec

    Привет, ошибся айди, приношу извинения.
  12. kudesnik.unexec

    Рассмотрено Жалоба на администратора nothing.unexec

    *** Скрытый текст: У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему! ***
  13. kudesnik.unexec

    Рассмотрено Жалоба на администратора nothing.unexec

    *** Скрытый текст: У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему! ***
  14. kudesnik.unexec

    я думал ты меня поддержишь, а ты так...(((

    я думал ты меня поддержишь, а ты так...(((
  15. kudesnik.unexec

    за что так категорично, я все таки вырос, и потупел

    за что так категорично, я все таки вырос, и потупел
Назад