Отказано ACM обязательным в match rating

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlant_Hudra

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш ник-нейм: Atlant_Hydra
Сервер: One
Ваше предложение:: ACM обязательным в match rating

Суть вашего предложения: Сделать
ACM обязательным в match rating, я думаю не один сжег все свои нервные клетки там.
 
Против, так как мм не так много играют, с акм не будет набираться даже на 1 матч (про 2 и 3 сервер)
 
Против. Смысла в этом я не вижу.
 
В этом есть зерно здравомыслия, ибо сейчас ситуация с режимом достаточно печальна и иногда играть попросту невозможно. Но и добавлять его обязательным будет очень глупым поступком с точки зрения популярности режима, он и так держится на одном дыхании. Он не особо распространен среди игроков проекта, так как большинство любят и играют в эту игру только за счет багов в стрельбе. Как итог, мы просто получим мёртвый режим, из-за того, что в него будут играть только игроки, которые заинтересованы в этом режиме и не более. Да и уберет это только процентов 20 людей, которые используют читы, ибо асм в наше время обходится половиной используемых популярных читов
 
против, будет полностью афк режим, кроме 3-4 тел стабильного онлайна, для этого и придумали следящих за MM и игрок всегда может написать /report, если он действительно думает, что игрок использует запрещенные файлы на данном проекте
 
Обязательного ACM не будет, возможно добавим отдельную очередь в MM для этого, но не сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху