Рассмотрено Adriano_Morder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godseand3D

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
1. Ваш ник-нейм: _Straw_
2. Описание ситуации: Только зашёл на ваш проект после разбана по жалобе, сразу же прилетел бан, под конец записи начало лагать, у меня с шадов плей есть такие проблемы, но у меня включён тайм в чате, там можно убедиться что я вас не обманываю, смысл играть на вашем проекте если я по КД отлетаю за читы, и по КД меня разбанивают на форуме. Скорей всего фрапс не нужен т.к у меня начало лагать под конец, но я всё равно его вам дам. Администрация, можете быстрей вынести свой вердикт, другие жалобы минимум по 24 часа вы расматриваете.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 21 : 35
4. Доказательства: Fraps :
Скрин : 5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: da
 
1. Ваш ник-нейм: _Straw_
2. Описание ситуации: Только зашёл на ваш проект после разбана по жалобе, сразу же прилетел бан, под конец записи начало лагать, у меня с шадов плей есть такие проблемы, но у меня включён тайм в чате, там можно убедиться что я вас не обманываю, смысл играть на вашем проекте если я по КД отлетаю за читы, и по КД меня разбанивают на форуме. Скорей всего фрапс не нужен т.к у меня начало лагать под конец, но я всё равно его вам дам. Администрация, можете быстрей вынести свой вердикт, другие жалобы минимум по 24 часа вы расматриваете.
3. Дата выдачи наказания по МСК: 21 : 35
4. Доказательства: Fraps :
Скрин : 5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: da
Античит выдавал много варнингов на вас, + опра лагает. Посоветуюсь со старшей администрацией
 
Античит выдавал много варнингов на вас, + опра лагает. Посоветуюсь со старшей администрацией
Опра начала лагать под самый конец жалобы! Посмотрите историю моих жалоб, или мне опять нужно играть с сампкаком? И стоп античит выдавал варнинги, вы без разбора выдали мне наказание?
 
Опровержение в данной жалобе удаляю.
 
Ответ от админа выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху