Отказано ALL admins

сaponich

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник-нейм: CLIPS
2. Описание ситуации: И так, я думаю это коснется всей администрации сервера, начнем с самого простого - репорт.
Админы класть хотели на этот репорт, и не нужно мне говорить как его много, я сам являлся администратором и прекрасно знаю что да как, ответы можно ждать по часу, либо их вообще не дождешься.
Слежка - я немного не догоняю сути, как админы следят, пишешь им в репорт - 228, cheat - Ответ от адм: Слежу.
В итоге, админ следит всего-то 7-9 секунд и это без рофлов, и потом отвечает - не вижу нарушений, закрыто. Интересно, как можешь за 9 секунд понять, использует ли игрок чит или нет.
Некомпетентность, понакупают админок, но правила не судьба прочитать, утром можно зайти, увидеть картину, как админ вышел в с /duty и играет спокойно на 1 локе дма, хотя репорта, хоть на год хватит, есть еще интерейсней админы, которые вообще не выходят с дути, и просто играют на дме, при это гм конечно же работает.
Муты, и прочее.
Админ лучше выдаст мут, чем проследит за игроком, конечно, это ведь важней, когда администратор забивает болт на репорт и вообще не следит, либо следит частично, но муты по расписанию! Я лучше вот выдам человеку мут, у которого уже жопа сгорела от читера и он на эмоциях это написал, чем забаню самого читера.
Такие вот у Вас интересные личности находятся на посту администрации сервера.
3. Дата выдачи и время МСК: -
4. Доказательства: -
5. Готовы Вы ли понести наказание в случае обмана (да/нет)?: Да​
 
Забавная история. :D
 
Примем к сведению, но однако отвечу.
Насчет репорта - весь репорт разгребается постоянно, за последние дни ни разу не видел репорта, который висит +-1ч. Админы знают, что если не будут чекать репорт, получат по шапке.
Насчет слежки - пишите жалобу конкретно на админа, который следит 9 секунд, лично я не замечаю, чтобы админы так следили.
Некомпетентность - мы за этим также следим. Хотите - пишите жалобу конкретно на админа.
Насчет мутов, во-первых, откуда Вам знать? Либо Вы так делали, либо вы обманули насчет того, что стояли на админке. Или по Вашему мнению нельзя одновременно спекать за человеком и выдавать мут? :)
Раз у нас находятся такие интересные личности, возьмите админку и покажите мастер-класс;)
И ещё, откуда Вам знать, сколько репорта?)
 
Назад
Сверху