Рассмотрено All event

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insensitive.

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
27
Ваш ник-нейм: redd.Insensitive
Сервер: One
Ваше предложение:: All event

Суть вашего предложения: Приветствую.
Как многие уже заметили, с выходом "NewYear event" очень много игроков отлетело за накрутку статистики, договора в режиме "pvp" и так далее.
Отлетали не только обычные пустышки, но и жирные аккаунты которые прокачивались долгое время, и у каждого в жалобе ответ один: "признаю вину" "просто проходил квест" "не знал что нельзя договариваться"
Соответственно, я частично согласен с банами аккаунтов, так как накрутка статистики запрещена на каждом проекте, теперь немного перейдем к сути:
1. Многие игрока монсера даже не в курсе о том, что есть форум у сервера (узнают о нем только при бане)
2. Незнание не освобождает от ответственности, я с этим согласен.
3. Людям дали возможность проходить квесты и немного на них поднять виртов и тут же летят баны с обнулением.
4. Квесты добавили но в окошке самого задания нет пояснения про накрут и договор.

Моё предложение будет ниже, event уже заканчивается, поэтому предлагаю в следующее обновление сделать задания таким образом как на скриншоте ниже, чтобы люди читали и понимали всю ответственность за прохождение квеста , думаю ,одну строчку добавить не составит труда.

BM9E0RStIpo.jpg
 
Последнее редактирование:
Согласен, я за
В последующих обновлениях (ивентах) хочется чтобы сразу поясняли такие вещи :)
 
Привет, согласен с идеей.
В следующие разы будут пояснения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху