Рассмотрено Arno1ld.sf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R3VOLV3R

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
1). Ваш ник-нейм: xALANxBENNETTx
2). Ник-нейм администратора: Arno1ld.sf
3). Суть жалобы: Написал дважды на разбан аккаунта, распишу сейчас. Играл вчера я до пяти часов где-то, точно не помню, ночью захожу и вижу бан аккаунта за клео сбив. Написал на разбан, якобы вот, не клео сбив, а анимка ссанья. И есть третий пункт "Дата и время выдачи наказания по МСК", я написал дату, так как времени я знать не могу, не пишется это в менюшке с баном, бан был выдан в оффе, данный человек мне отвечает "Некорректно заполнен третий пункт. Отклонено". Дату я тебе сказал, времени не знаю, бан был выдан в оффлайне. Пересмотреть жалобу. Ссылка на жалобу: https://forum.monser.ru/threads/vadim_remrov.29162/
4). Дата и время выдачи наказания по московскому времени: 06.02.2020 15:23 (Жалоба была отклонена).
5). Обязательно скриншот/видео: 1580999145178.png
6). C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова (да/нет): Да
 
Нужно было написать еще и время выдачи наказания.
Если вы не знаете ее, могли узнать у Главной Администрации сервера.
Передам.
 
Создайте повторную жалобу в раздел жалоб на администрацию, в которой укажите время, когда вы вышли из игры. Администратор имеет не 1 видео с вашим наказанием, указанное время, даже приблизительное, облегчит всем жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху