бан за aim Alvaro_Fullman ( by KriX )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AflowS

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
1. Ваш ник: AflowS
2. Описание: играл себе спокойно и тут БАЦ БАН.. за аим wopas.. ( играл на чистом пк u на чистой gtawke все в фрапсе, разберитесь с ньюфагами которые не могут отличить чит от реальной стрельбы, спс :) ) p.s саму игру не фрапсил, но думаю тут достаточно будет этого..
3. Дата выдачи и время по МСК: 8 ( по моему +4=12 )
4. Доказательства:
,
5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): да..
 
Бан был выдан по моей просьбе.
На своей же "опре" играете с extra WS т.к камера после отвода не возвращается (0.20-0.24) в стандартное положение.
По поводу аима передам Ст.Администрации док-ва.
Ожидайте решения.​
 
Запрошу доказательства.
 
Бан был выдан по моей просьбе.
На своей же "опре" играете с extra WS т.к камера после отвода не возвращается (0.20-0.24) в стандартное положение.
По поводу аима передам Ст.Администрации док-ва.
Ожидайте решения.​
ахахаха ДАБЛХИТ знакомо не?.. +у меня дерьмо ПК без фрапса 100 фпс с фрапсом 60 лагает на все 30(т.к продал gtx 1050 ща без видюхи).. ща залью видео с даблхитом)))
 
Последнее редактирование:
ахахаха ДАБЛХИТ знакомо не?.. +у меня дерьмо ПК без фрапса 100 фпс с фрапсом 60 лагает на все 30.. ща залью видео с даблхитом)))
0.22-0.24 - не даблхит.
И почему на фрапсе у тебя 100,а не твои обещанные 60-30. :unsure:
 
0.22-0.24 - не даблхит.
И почему на фрапсе у тебя 100,а не твои обещанные 60-30. :unsure:
ты чё рили додик? я как бы до фрапса играл в 100 фпс, ты дал бан табличика пинга и фпс остановилась ахах иди на арп играй
 
ты чё рили додик? я как бы до фрапса играл в 100 фпс, ты дал бан табличика пинга и фпс остановилась ахах иди на арп играй
По видео видно,что тут не 60 и уж никак не 30 фпс,а больше. Впрочем это значения не имеет.
Ждём ответ от Ст.Администрации.
 
По видео видно,что тут не 60 и уж никак не 30 фпс,а больше. Впрочем это значения не имеет.
Ждём ответ от Ст.Администрации.
ну бля по тебе видно что ты защекан и ещё по тебе видно что ты в самп с 2016 года играешь или даже позже.. ещё по тебе видно что ты можешь стрелять тока отводами я же молчу, бро..
 
Закрыто от оффтопа.
Ожидайте ответа следящего.​
 
Сниму наказание.
Выдам бан ФА за оскорбление администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху