Рассмотрено castellano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foma.desprado

?
Пользователь
Сообщения
1 533
Реакции
1 508
  • 1). Мой игровой ник-нейм: FomaNaSuete
  • 2). Ник игрока/судьи: full sostav castellano
  • 3). Описание ситуации: начнём.. Во-первых, данные особи нас оскорбляли :) ниже буду прикреплять скрины. Во-вторых - было неуважение с их стороны. В-третьих, на их фрапсах присутствуют как оски родни, так и оски нас + неуважение. Далее, после турнира забанили чела из их состава, и могу кинуть, как игрок с ником Geva зашёл к нам на локу после турнира с сайлентом.
  • Также, за них играл человек с ником SethGOD, хотя в составе и в заменках его не было, да-да, знаю, что это Лёва, но указывать его в составе надо было, т.е. в заявке. И к тому же, 5 человеком на их фрапсах (спойлер - их фрапсы) указан SethGOD, хотя он зашел на половине матча, а фрапса прошлой половины 5 игрока так и нет. Делайте выводы :) Если надо будет - дополню.
  • 4). Доказательства:
UPD1:
1610303628873.png
UPD2:
- это я зафрапсил, как на их же фрапсе их капитан оскает меня и мою маму( и вот ещё 1610304458816.png прикольчик получаеца, кастеллано.
Также - послание не вам, но всё же, думаю этому скрину есть место быть в данной жалобе
1610304625744.png
 
Последнее редактирование:
seth god = второй ник Харди, у меня тоже ник каждый день меняется, его дело)
По поводу фрапса первой половины, быстренько послушай фулл фрапс и напиши сюда момент, где у чела с нашей команды оффнулся свет, на телефон ему чёрный экран компьютера снимать?
 
На рассмотрении​
 
Во-первых, данные особи нас оскорбляли :) ниже буду прикреплять скрины.
По поводу слова "осёл?" оно было сказано до игры и прежде всего осёл это животное, и спешу напомнить что это был вопрос, прямым оскорблением это назвать нельзя, идём дальше
В-третьих, на их фрапсах присутствуют как оски родни, так и оски нас + неуважение
То что происходит у них в дискорде это сугубо их личное дело, на публику это никак не выносилось и в игре оскорбления родных не было.
Также, за них играл человек с ником SethGOD
Этот игрок был заявлен в составе под другим ником и меня об этом осведомили перед началом игры.
-
Подведу итог, из всего высеперечисленного проблемой является только недоступная опра, об этой проблеме я осведомлю игрока команды и она будет решена в ближайшее время. По остальным моментам могу сказать только то, что со стороны это выглядит как желание создать проблем команде. Результат матча остаётся неизменным, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху