Рассмотрено Чего не хватает в правилах форума?

Рассмотрено Чего не хватает в правилах форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akizai

ЧОП "Хомяки лэтуны"
Премиум пользователь
Сообщения
2 408
Реакции
3 010


Приветствую активные пользователи форума. Хочу пересмотреть некоторые правила форума и внести правки.

Если у вас есть какие то предложения по тому, что нужно добавить или убрать пишите в свободной форме в этой теме.
Через пару дней я её проверю и отвечу на каждое предложение.

* Баннер темы отправляет вас на страницу с правилами форума.

 
Покупных иконок больше нету и выдаваемых тоже, за исключением галочки. Но галочку легко отличить настоящую от поддельной
1. Настоящая имеет цвет краски
2. можно посмотреть тему с пользователями, которые имеют настоящую галочку.
3. Также, если навести курсор видно, что галочка настоящая
По итогу логично это правило убрать.
1693153081501.png
 
хотелось бы оскаться тут например сквизова на хуях тоскать а че
 
Нанять дизайнера не за еду, а за деньги. Кринжатина полнейшая, чё за иконки сделаны громкоговоритель/очки/медалька. Это вообще безвкусно, иконка где очки это означает что чел слепой? Или медалька,ему дали за то что он поучаствовал в викторине в школе? и много кто со мной согласится что это просто дичь. Так же цветовая гамма цвета вообще ужас, сделайте красочно со стилем
А не в пэинте рисуйте,так же у админов убрали Аркадия.Нам теперь фрапс искать как?Каждый смотреть?Было проще искать по времени
Займитесь уже работай а не на по.уе делайте
 
Нанять дизайнера не за еду, а за деньги. Кринжатина полнейшая, чё за иконки сделаны громкоговоритель/очки/медалька. Это вообще безвкусно, иконка где очки это означает что чел слепой? Или медалька,ему дали за то что он поучаствовал в викторине в школе? и много кто со мной согласится что это просто дичь. Так же цветовая гамма цвета вообще ужас, сделайте красочно со стилем
А не в пэинте рисуйте,так же у админов убрали Аркадия.Нам теперь фрапс искать как?Каждый смотреть?Было проще искать по времени
Займитесь уже работай а не на по.уе делайте
Хорошо. Аркашу закроем, отключим краски
 
разрешить транслит, полный кринж ловлю, когда пишу: rofl, а мне дают баллы)
Сделаю как и с Caps Lock, запретим злоупотребление.
Покупных иконок больше нету и выдаваемых тоже, за исключением галочки. Но галочку легко отличить настоящую от поддельной
1. Настоящая имеет цвет краски
2. можно посмотреть тему с пользователями, которые имеют настоящую галочку.
3. Также, если навести курсор видно, что галочка настоящая
По итогу логично это правило убрать.
Посмотреть вложение 43300
Уберу.
хотелось бы оскаться тут например сквизова на хуях тоскать а че
Нет.
Нанять дизайнера не за еду, а за деньги. Кринжатина полнейшая, чё за иконки сделаны громкоговоритель/очки/медалька. Это вообще безвкусно, иконка где очки это означает что чел слепой? Или медалька,ему дали за то что он поучаствовал в викторине в школе? и много кто со мной согласится что это просто дичь. Так же цветовая гамма цвета вообще ужас, сделайте красочно со стилем
А не в пэинте рисуйте,так же у админов убрали Аркадия.Нам теперь фрапс искать как?Каждый смотреть?Было проще искать по времени
Займитесь уже работай а не на по.уе делайте
Бан ФА на день за оффтоп, читайте название темы.
 
1693238340661.png
бля, если после моих ошибок создается негативное мнение и после мне выдают еще и баллы, а нахуя тогда обо мне негативное мнение если мне и так выдадут баллы на форумник ?
 
ну разрешите же на форуме иметь 2 акка хотя бы это же бред когда тя банят за это
 
Сделаю как и с Caps Lock, запретим злоупотребление.
Уберу.
Нет.
Бан ФА на день за оффтоп, читайте название темы.
Измененено.
Посмотреть вложение 43306
бля, если после моих ошибок создается негативное мнение и после мне выдают еще и баллы, а нахуя тогда обо мне негативное мнение если мне и так выдадут баллы на форумник ?
Нету смысла убирать этот пункт.
ну разрешите же на форуме иметь 2 акка хотя бы это же бред когда тя банят за это
Внес правки в правила форума.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху