Что такое Упоминание родных / Оскорбление родных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monolit

Младший модератор
User
Реакции
112

На данный момент участились случаи упоминания родных. Эту тему я посвещу всем тем, кто хочет "Передать привет" или "задеть чьи-то чувства".
Многие, этим самым высказывают своё настроение на других игроков, но после получают блокировку игрового аккаунта (бан)/временный бан чата. Говоря это, вы не кого-то опускаете, вы опускаете в первую очередь себя. За подобного рода высказывания и вообще за упоминание родных вы получите наказание в виде бана чата, а за оскорбление родных - бан игрового аккаунта. При этом, права на смягчение, снятие наказания - у вас НЕ БУДЕТ.
Просим Вас отнестись к этому с пониманием, ведь оскорбляя родных других игроков, вы позорите только себя. Семья - это самое родное , что у нас есть. Так не стоит задевать чувства игроков и упоминать их близких.

Помните незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Упоминание родных:

"mq", "qm", "манку ел", "маме й", "как там мама твоя", "чтоб твоя мамка?", "как там твой папаша?", "передай привет своей сестре..." и завуалированное упоминание родных, и тому подобное...

Оскорбление родных:

"твоя мать...", "твой батя...", "сын *оскорбление*", "твоя сестра...", "как там мамка твоя" и завуалированное оскорбление родных, и тому подобное...

Не упоминание родных:

"он мою маму оскорбил", "я не хотел писать mq", "он написал mq", "и зачем ты оскаешь мою маму?", "все кто оскорбляют мамок..." (здесь уже в зависимости от ситуации стоит оскорбление, что крайне не советуется писать, а лучше вообще ничего подобного не писать), "тебе лишь бы написать mq" и тому подобное...

Не оскорбление родных:

В данном случае, как и в других, не стоит писать вообще что-либо.

Важно к прочтению:

- "ёб твою мать" может расцениваться как упоминание родных ;

- "я люблю свою маму", "МАТЬ МОЯ женщина", "твоя мама добрая" может расцениваться как троллинг администрации ;

- Эти и другие сообщения, которое лишь мешают администрации следить за нарушителями, могут расцениваться как, снова же, троллинг администрации.

Перед тем как, что-либо написать - думайте.
Приятной игры на нашем проекте.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх