Архив Для администраторов всех.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waka Queens

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Waka Queens
2. Суть жалобы: Вообщем как известно нам что с 27.07.20 вступили правила capture, окей с этим нет проблем, но есть кое какие недоработки в правилах, которых не устраивает "Игроков сервера", администраторы должны создавать комфортную игру для игроков, а как мы можем убедиться комфортной игры нету для нас. Суть самого обусждение заключается в том что нужно отменить RP капты в субботу и воскресенье, НО!! (Добавить сбивы перекатов и отвод после 2), не всем игроком удобно стрелять RP стрельбой, ведь некоторые игроки попросту не заглядывают на форум и не знают об этом, и дефолт стрельба гетто пацана - сбивать перекаты и отводить после 2.

Кто "ЗА", кто "Против" - давайте посмотрим.
 
Здравствуйте уважаемые Игрок!
Как по мне сделано отлично, и РП капты будут, и НРП. Лично мне нравится такие правила.
Что по поводу "игроки не заглядывают на форум" так администраторы пишут на сервере что есть новые правила картов, тем самым уведомляют всех игроков.
Мне нравятся нововведения.
 
Здравствуйте, согласен с предыдущим ответом. Как вы сказали "комфортной игры нету для нас". Для тех кто стреляет багами стрельбы это может и минус, а игроки стреляющие РП раньше вообще не могли/хотели играть на /gw.
Предложения по улучшению правил вы можете написать мне в лс ВК. Он указан в моей информации.
 
Ответ администраторов выше!
Тема неактуальна
 

Вывод администрации сделан!
Мнение от меня - "лично я счётаю что все идеально сделано"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху