Отказано Добавить обязательное подтверждение почты, при регистрации аккаунта

Отказано Добавить обязательное подтверждение почты, при регистрации аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wargan.incrible

monser mdma
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
5
Ваш ник-нейм: kentaro.incrible
Сервер: Two
Ваше предложение:: Добавить обязательное подтверждение почты, при регистрации аккаунта

Суть вашего предложения: При регистрации нового аккаунта надо обязательно указывать почту на которое должно придти письмо с подтверждением аккаунта, таким образом читерам будет будет проблематичнее создавать новые аккаунты и портить игру другим игрокам
 
Последнее редактирование:
Против, создать новую почту в 2 клика. Данное предложение не усложнит регистрацию new аккаунтов читерам
 
Против, не вижу никакого смысла и перспективы в этом
 
выше два человека правы, согласен с ними
 
А почему бы и нет? Аккаунт на монсере можно создать в два счета долбанув по клаве в диалоге с почтой, приписав @gmail.com, еще и пароль изи поставить
ВСЁ, можно рванить dm локацию с vpn

А с подтверждением, это трата времени - ведь надо создать почту, ввести её в диалоге, подождать когда код подтверждения придёт
и только потом уже заниматься грязными делами. Кому захочется заниматься вредительством, если систему регистрации немного усложнили, добавив какое то подтверждение по почте. Забанили, надо же новый акк регать, новую почту, это надоест.
 
Почему бы и нет, я думаю, что можно добавить
 
Против, создать новую почту в 2 клика. Данное предложение не усложнит регистрацию new аккаунтов читерам
Полностью согласен с этим человеком и придерживаюсь его же мнения.
Против.
 
Сразу видно читеров, которые против этой идеи. Им будет муторнее создавать аккаунты, чтоб почитирить... :LOL:
 
Сразу видно читеров, которые против этой идеи. Им будет муторнее создавать аккаунты, чтоб почитирить... :LOL:
Да идея то на самом деле нормальная, просто она убьет какую-то часть онлайна, которые заходят на пару десятков минут с нового аккаунта, чтоб расслабиться и пострелять
да и читеры, как бы грустно это не было говорить, составляют хорошую часть онлайна, около четверти, я думаю
 
Да идея то на самом деле нормальная, просто она убьет какую-то часть онлайна, которые заходят на пару десятков минут с нового аккаунта, чтоб расслабиться и пострелять
да и читеры, как бы грустно это не было говорить, составляют хорошую часть онлайна, около четверти, я думаю
Читеры убивают проект, несмотря на то что они составляют весомую часть онлайна, от них надо избавляться любыми методами
 
Ввод данной функции лишь усложнит жизнь обычным игрокам, а не читерам.
Сейчас полно ресурсов, которые предоставляют доступ к временным ящикам. Один запрос в поисковике, первая ссылка - и все "проблемы" для читера закончились. Против.
 
Нет.
Ввод данной функции лишь усложнит жизнь обычным игрокам, а не читерам.
Сейчас полно ресурсов, которые предоставляют доступ к временным ящикам. Один запрос в поисковике, первая ссылка - и все "проблемы" для читера закончились. Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху