Рассмотрено Добавление 2-х функций к создании своей локации

Рассмотрено Добавление 2-х функций к создании своей локации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MolodoiSL

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
10
MolodoiSL
Драсте.
Дошел до 16 лвл, ввожу команду и создаю локу.
Добавьте пожалуйста выбор второго цвета, второго скина ибо это не серъёзно парни.
16 лвл локи и ты выбираешь только один скин, и один цвет. Надеюсь на понимание спасибо
Я раньше писал о предложении для мафий и его отклонили и указали, что уже существует создание собственной локации, но как оказалось, что нет такого, что бы создать 2 разных команды на своей локации. Добавьте то, что прошу - дабы хоть как-то можно было отыграть стрелы в 2 команды.
Хочу дополнить, что будет гораздо удобнее и комфортнее тем же стаком зайти поделиться на две команды и с разными командными скинами и клистами. Надеюсь на понимание и ожидаю ответа.

Если так подумать, зачем покупать 16 лвл с функцией создания собственной локации, если нет мотива делиться на две команды системой, это же не даётся от момента регистрации, к 16 лвл дойти нужно, поэтому вот.

UPD : Когда создаёшь локацию, ставишь два разных цвета и скина
Приглашённый игрок выбирает команду 1 либо команду два ( команду синюю либо красную ) и заходит за неё, что бы саморучно не делить игроков.

Вчера играли 4х4, 5х5 один скин, один клист и знаете?
Полный дискомфорт, все должны получается играть с ВХ ибо я вчера катал без какого либо Чита и мозг оказался после тренировки изнасилован

UPD Добавьте еще пожалуйста ( нужно выбрать в меню создании локации ) ПОСЛЕ ТОГО КАК УБИЛИ, ЧТО БЫ ВРЕМЕННО НЕ ПОЯВЛЯТСЯ НА ЛОКАЦИИ.

Каждый кто прочитает, отпишите ЗА / Против ( если против, то опишите почему пж )
 
Последнее редактирование:
Денис как с языка снял, действительно необходимая функция, иначе весь смысл создания своих локаций теряется. За.
 
Было бы не плохо создавать свои локи 2х2 3х3 4х4 5х5 и на каждую команду свои данные
 
За, почему бы и нет. Идея правда классная!
 
Было бы не плохо создавать свои локи 2х2 3х3 4х4 5х5 и на каждую команду свои данные
Так ты же сам можешь поставить кол-во людей там, я веду речь за деление на команды.
Тем более свои данные это мне кажется лишние ( нсли правильно тебя понял )
Собирается вас скажем 4х4, и ты сам выбираешь какой скин, пушки, клисты а не отталкиваешься от системной выдачи.
Поэтому если правильно тебя понял - против
 
Да это хорошая идея, но ведь это всё придёт в тот момент как на проекте вновь появится /tour.
Локация была добавлена для игры с друзьями и изначально не было предназначена для такого, нужно просто подождать пока вновь появится тоур.
 
Да это хорошая идея, но ведь это всё придёт в тот момент как на проекте вновь появится /tour.
Локация была добавлена для игры с друзьями и изначально не было предназначена для такого, нужно просто подождать пока вновь появится тоур.
Я извиняюсь, но зачем утруднять игрокам игру. Игроки сами предоставляют улучшения для сервера, дабы было комфортно играть и заходить именно на монсер. Но всегда найдутся те люди, которые скажут есть /tour и ждём их возобновления.
Есть такая фраза - Без игроков нет онлайна.
Зачем и почему люди должны ждать /tour, подстраиваться под время турниров когда они сами могут собирать два стака и заходить каждый день отыгрывать стрелы скажем. А по поводу локации с таким же успехом можно сказать, что заходишь на dm, выбираешь локу к примеру 79 и там не будет ни одного тела, и очень редко заходит кто-то рандомный. А извините меня на 16-м лвл тратишь деньги ( либо как в моем случае донат ) и получаю создание локации с одним клистом, скином - о чем можно говорить?)

Ты создаёшь локацию, ты даже не можешь поменять скин командой /skin
А на обычной локации можешь.
Также можешь свой клист меня самовольно имея 16 лвл прокачки.
Единственный плюс локации это смена локаций и пароль.
Стоит ТОЛЬКО ЭТО - 16 лвл прокачки я думаю ты сам понимаешь, что нет

Также посмотри пж мнение людей выше, все За были, ибо эти функции необходимо добавить, спасибо.
 
Последнее редактирование:
В будущем система локаций будет подвергаться изменениям и нововведениям.
Тема остается на рассмотрении.
 
Всё это появиться в новой турнирной системе.
Идею с разными вариантами клистов взял на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху