Рассмотрено фиксы багов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

on_tour`

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
11
мне интересно что нибудь вообще разрабатывается? я понимаю испортить репорт это тоже нужно уметь но:
1. на сервере еще 100 лет до нашей эры люди пол скина в земле появляются
2. /skin. при смене скина в зоне прорисовки у того кто поменял не будет анимаций
3. прорисовка, бывает что люди не прорисовываются когда появляются, получается что тебя убивает призрак, только после появления видишь что он там был.
4. если бежать вперед и прыгнуть может забагаться бег, персонажа тупо не остановить,пока он не добежит до конца карты, это фигня, но на сервере есть личные рекорды, не хочется набивать рекорд и у тебя перс будет багаться так.
5. зачем на локации фаст шоты и мки? вы серьезно?
6. администарторы сами отправляют оценку, то есть если он забанил чела по репорту он тебе отправляет качество работы администратора. ясен ты будешь ставить хорошую оценку, а когда они после 5 секунды закрывают репорты или передают друг другу по кругу и ничего не делают, не отправляют оценку.
7. сервер часто закрывается, это не ошибка моей гта или интернета, это сервер.
8. багаются люди, которых убили но они еще живы, получается что они просто бегают, урон от них не проходи и по ним тоже, но он просто бегает, либо отвлекает или бывают такие кто просто бьет кулаком всех и мешает играть.
 
Здравствуйте!
На рассмотрении.
 
Здравствуйте!
Тема взята на рассмотрение, ожидайте моего ответа.
 
Восьмое исправлено, вроде как.
Остальное нужно видеофиксация, так как я не нашел проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху