Рассмотрено ГВ [Читеры]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nokz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
5
Добрый день, я бы хотел предложить, да даже попросить, о том чтобы вернули заход на ГВ с 200 киллов (или вообще с какого либо лвла)
ГВ всегда был интересным режимом для гетто игроков, в перерыве от каптов на их основных серверах, они заходят на монсер и стреляются опять же на каптах. И даже для обычных людей, ГВ тоже бывает очень интересным. Но случилось, я не знаю почему, убрали ограничение на заход на ГВ, и всё поплыло. Каждый раз на каптах играет более 1-2 читеров. После бана они создают новые акки и снова заходят, как я описывал в прошлой теме, админов вообще не хватает, /pban тоже не справляется, не у каждого есть максимальный уровень или премка. После наплыва читеров обычная игра в ГВ, которая приносит удовольствие, превратилось в нервотрёпку. Тут уже надеешься не на удовольствие с игры, а на то чтобы не получить нервный срыв от читеров, портящие отношение к ГВ.
 
За на все 100%
 
Поддерживаю. По крайней мере ввести ограничение в 200 киллов нужно 1м сервере обязательно, т.к. он является основным и подавляющее большинство новокеков с аимами заходят именно на 1й сервер. Я как игрок, который пришёл на гв 1го сервера с других серверов (из-за умершего онлайна гв на них) просто удивлён количеством читеров на гв, играть там невозможно и никакой фановой атмосферы там нет. К админам 1го сервера вопросов нет, банят по кд, но это никак не ощущается. Ограничение в 200 киллов самое разумное, т.к. в основном те кто отлетали сегодня на каптах имели 100-190 киллов
 
конечно за, огран в 200 киллов нужен
 
Подумаем что можно сделать, как реализуем дам ответ.
 
Добрый вечер.
Не будем добавлять вход на GW с определенного лвла/киллов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху