Рассмотрено gw+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cump

Легендарный игрок 01 сервера
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
28
Начну с этого.. У меня большая ,ОГРОМНАЯ просьба введите как можно быстрее ограничения на вход в гв(100 киллов например),играть очень тяжело,порой невозможно. читеры и читеры,казалось бы ничего нового ,но нет. Админы все-таки не роботы,но с задержками видят нарушителя,и банят,но он же создает новый аккаунт,и продолжает.Следом его банят,но уже тоже с задержкой(киллов 10 уже даст) и это бесконечный механизм..А если ночью нету админов..Под утро......

- Предлагаю при бане игрока на gw ,все его киллы во время капта обнуляются из общего счета.
- Пожалуйста введите ограничения на ГВ вне полноценного ожидаемого обновления.
- Всё-таки предлагаю пересмотреть предложение и добавить "топ инициаторов захвата территорий" в "рейтинг игроков" . Ведь в этом списке будут находиться реально настоящие геттовцы. Многие захотят туда пробиться.
- В окошке /repinf и /history ,сделайте функции пролистывания на след страницы,чтобы ,например можно было посмотреть кто в самом начале давал репутацию этому человеку,или же кто брал гетто 4 месяца назад ,а не последних 10 раз.
- Убрать запрет на /report,если у игрока мут . За капс или же оск-не значит что на человека безралично вовсе.Была ситуция лично, получил мут,в это время нашу банду закаптили куском,и все молчат,спустя 3 минуты истек бан чата,я обратился в репорт "капт куском" и тогда лишь заметили,а могло быть все иначе.
- Создать еще игры,подобия /gungame. Режим игры интересный,но приелся уже.
 
Последнее редактирование:
про топ каптеров за, а так остальное против
 
по поводу 100+ киллов огран на гв, за. Самого уже это заебало, про обнуление из общего счёта при бане тоже за, ведь админы верно не роботы, на репорт отвечают раз в 5 минут, за это время может зайти чел с дамагером и накидать очков своей банде, итог: он банится, но терра то уже проёбана....
 
Про нововведения для /gw ЗА, остальное против.
 
Про капт такая же херь. Дали мут за оск игроков вроде, а каптур забагался, и уже после "капта" мне снялся мут.
А про улучшение ето красиво расписал. Я за поправки конституции монсера
 
+
 
  • Нравится
Реакции: wxer
не 100 а 500 сделать огран и будет топ(по киллам)
 
  • Обожаю
Реакции: wxer
Поддерживаю идею.
 
не 100 а 500 сделать огран и будет топ(по киллам)
А теперь подумай как на остальных серверах монсера там же малой онлайн и мало в кого есть 500 киллов. А на 1 монсере уже есть ограничения с 200 киллов.
 
- Предлагаю при бане игрока на gw ,все его киллы во время капта обнуляются из общего счета.
Рассмотрим

- Всё-таки предлагаю пересмотреть предложение и добавить "топ инициаторов захвата территорий" в "рейтинг игроков" . Ведь в этом списке будут находиться реально настоящие геттовцы. Многие захотят туда пробиться.
Рассмотрим

- Пожалуйста введите ограничения на ГВ вне полноценного ожидаемого обновления.
Уже

- В окошке /repinf и /history ,сделайте функции пролистывания на след страницы,чтобы ,например можно было посмотреть кто в самом начале давал репутацию этому человеку,или же кто брал гетто 4 месяца назад ,а не последних 10 раз.
Сделаем

- Убрать запрет на /report,если у игрока мут . За капс или же оск-не значит что на человека безралично вовсе.Была ситуция лично, получил мут,в это время нашу банду закаптили куском,и все молчат,спустя 3 минуты истек бан чата,я обратился в репорт "капт куском" и тогда лишь заметили,а могло быть все иначе.
Сделаем

- Создать еще игры,подобия /gungame. Режим игры интересный,но приелся уже.
Сделаем
 
Доброго времени суток!
Практический все добавлено, кроме игр подобии GunGame.
Обновлять игры еще будем, все в обработке.
При бане игрока не будут обнуляться киллы из общего счета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху