Архив heavyfist - не к чему!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aqumaqqe.

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
14
Здравствуйте. Хочу затронуть тему о скрипте ютубера Kichiro,а именно HEAVYFIST. Я врятли смогу полностью и подробно объяснить преимущество скрипта(чита). Поэтому даю видео-материал ютуберов которые знают больше об этом. Прошу заметить и принять меры. Прошу заметить что данный скрипт уже запретили на проекте с подобным модом название которого всем известно.
ВСЯ ПРАВДА О HEAVYFIST(HFIST, РЫВКИ) В GTA SAMP * RP - YouTube
(1) СРОЧНО УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ФАЙЛ ИЗ СБОРОК! - YouTube
(1) КАПТ С ПРИВАТНЫМ ЧИТОМ В GTA SAMP RP Legacy ( HeavyFist.asi ) - YouTube
 
Нормальный скрипт, на довольно известных проектах он разрешен.
 
Не тип рил, я сам с ним гонял, пока не понял что новички на меня орут, что у меня антистан. с ним вооообще не станишся
 
+ бывает такое, что у человека ты в стане, а у себя ты не в стане и можешь стрелять.
 
Ребят, вы учили механику игры? первое - когда ты в слайде, то стан тебе не дается. Хфист не убирает стан, он добавляет вам возможность сделать рывок (ака быстрый слайд), и когда вы в этом рывке по вам стан трудно дать. Он не дает преимуществ, если вы не умеете с ним играть и скроллить ган то тогда врядли он вам чем то поможет.
 
Ребят, вы учили механику игры? первое - когда ты в слайде, то стан тебе не дается. Хфист не убирает стан, он добавляет вам возможность сделать рывок (ака быстрый слайд), и когда вы в этом рывке по вам стан трудно дать. Он не дает преимуществ, если вы не умеете с ним играть и скроллить ган то тогда врядли он вам чем то поможет.
Стан не дается в беге, ну кроме кемпы, с нее всегда станишься.
Хеви фист не дам, я че зря учился уходить с ним в рывок? -
 
не буду объяснять людям выше про лайтфут и хардган, всё равно вряд ли поймут. Просто скажу, что данный скрипт практически никак не помогает :) Я могу играть как с ним, так и без него, разницы особой нет, просто с ним поприятнее катать, ибо слайд выглядит красивее, а так смысла его запрещать нет. Кстати, на форуме уже была тема насчет хфиста и её отказали
https://forum.monser.ru/threads/xfist.59155/
смысл его запрещать если энивей не найдешь его в реконе ахаха

UPD1: не доверял бы автору данной темы чисто из-за его форумного никнейма)
UPD2: насмотрятся видосов про то, как полезен хфист, и ни в чём не разобравшись пойдут писать на форум монсера, куда же ещё :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху