Рассмотрено hfist + асм + кланы + новые ранги

Рассмотрено hfist + асм + кланы + новые ранги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cobba

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
10
Ваш ник-нейм: Cobba_Custom
Сервер: One
Ваше предложение:: hfist + асм + кланы + новые ранги

Суть вашего предложения: Бред - запрет хфиста
Ля типы вы на угаре или чё? Назовите сервера с нрп стрельбой ( из нынешнего топа проектов ) Где запрещён хфист на каптах? везде разрешён. Схера на самом популярном ДМ ( не РП ) запрещён этот плагин?

У вас 80-90 процентов игроков с ним катают и администрация сносит типов выборочно

Типов с большим количеством киллов вообще не трогают ( ну я исключение из-за фанатов ),а про топ я вообще молчу. Поймите уже,что даже Эвольв разрешил. У вас просто можно спокойно по табу пройтись по idшникам и снести половину сервера минимум т.к. смысл типам заходить играть без хфиста ( привыкать в таймингам слайдов ),а потом заходить на капты,где ВЕЗДЕ разрешён хфист и путаться,делая рывки

ХВАТИТ ДУШИТЬ ПРОЕКТ

Что касается АСМа::
Мб вы его будете выдавать типам которые на аккаунте имеют большое ( относительно ) количество киллов? к примеру за 60к+ уже можно,как по мне выдать.

У вас типы бегают с накрученными аккаунтами и администрация их не сносит т.к. Ну раз много убийств,значит не читер. И не надо врать самому себе,доказывая обратное. Я на проекте с 2014 года у вас играю. Как по мне если выдать АСМ на аккаунт игроку - это не повлияет на его игру
т.к. при игре с АСМ ничего удалять не нужно ( ну кроме аимбота )

а всем кто в /top по киллам я бы вообще поголовно выдавал АСМ

Кланы:
Ну камон. Уже на новоиспечённых серверах по типу гоата есть кланы,а на проекте которому 10 лет будет - нет
Это же подогреет интерес к игре у типов

Ранги:
Расширьте в /rank звания + награды. А то 300к аппнул,а нихера не получил ( не критично,но всё же неприятно )

В этой теме ничего вредящего для проекта я не расписал. Не душите сервер
 
Последнее редактирование:
m0ks ♡ chidori ну так распиши по пунктам
В чём идиотизм? Реакцию поставил и ушёл
Давай. В чём я не прав? По пунктам
8xY8Xy7vLfo.jpg
 
все поддерживаю, сам в проекте с открытия, запрещать то что везде разрешено - не норма.
насчет рангов: я уже 400к апаю, мб что то новое добавите?)
 
Ну сам за то чтоб хфист разрешили.
Про то что ты хочешь поголовно выдать ACM игрокам с /top не согласен, по факту это такой же обычный игрок, будет с читом - накажут. По твоей логике можно выдать сразу при заходе ACM всем игрокам, ну мало ли кто с читами играет. Если по твоему администратор "боится"(хотя он может быть не уверенным) наказывать игрока с большим количеством киллов, то сам откати моменты и напиши жб на игрока, раз так принципиально его наказать.
По кланам уже говорили будет, но когда, неизвестно.
Добавить ранги за 300к киллов можно, согласен
 
Про то что ты хочешь поголовно выдать ACM игрокам с /top не согласен, по факту это такой же обычный игрок, будет с читом - накажут. По твоей логике можно выдать сразу при заходе ACM всем игрокам, ну мало ли кто с читами играет. Если по твоему администратор "боится"(хотя он может быть не уверенным) наказывать игрока с большим количеством
По факту рядовой школо-админ закроет жалобу т.к. боится выдать АСМ из-за большого количества киллов
А про жалобы это бред
Вот к примеру писали жалобы на сприд/аим на типа со спридом / дабл дамагом ( которые прекрасно обходят АСМ ) Я уже молчу про аим через пкм https://forum.monser.ru/threads/peresmotr-reshenija-rukovodstva-proekta.126780/#post-595098
Внимательно посмотри,как стоя он сбривает с М4 и за какое время
Где ответили
PWHCg1-6-CQ.jpg


Приведу пример плеера ( первый кого нашёл ) который крутил киллы и ему никто АСМ не давал т.к. ыыы много киллов
0GsyH_6qt64.jpg


WETlcRikksg.jpg



И таких десятки псевдо-тащеров
 
Последнее редактирование:
HFIST


По итогу голосования, руководство пришло к мнению разрешить использование плагина "HeavyFist" на серверах проекта.



ACM


Мб вы его будете выдавать типам которые на аккаунте имеют большое ( относительно ) количество киллов? к примеру за 60к+ уже можно,как по мне выдать.
Чем обычные игроки отличаются от игроков, у которых большое количество убийств:unsure:?

У вас типы бегают с накрученными аккаунтами и администрация их не сносит т.к. Ну раз много убийств,значит не читер.
Редко вижу администраторов, которые так думают.
а всем кто в /top по киллам я бы вообще поголовно выдавал АСМ
Чем обычные игроки отличаются от игроков, которые сидят в топе :unsure: ?
 
HFIST


По итогу голосования, руководство пришло к мнению разрешить использование плагина "HeavyFist" на серверах проекта.



ACM



Чем обычные игроки отличаются от игроков, у которых большое количество убийств:unsure:?


Редко вижу администраторов, которые так думают.

Чем обычные игроки отличаются от игроков, которые сидят в топе :unsure: ?
добавлю от себя, ибо я что то подобное предлагал ("Обязаловка АСМ")
меня к примеру забанили за мой классный скилл все дела, и получается разбанили т.к. я не виновен, не играл с читом
получается, я могу поставить себе чит, какой нибудь смуч беспалевный и играть с ним. Ибо меня уже банили, смысл меня банить если я разбанился и во мне не нашли нарушений? Ну ладно, рейдж врублю тогда это точно 100% софт.
АСМ на топ игроков - это гарантия что они точно не будут использовать бесплатный софт который имеется на бласте, читмастере и прочей ху**не
 
меня к примеру забанили за мой классный скилл все дела, и получается разбанили т.к. я не виновен, не играл с читом
получается, я могу поставить себе чит, какой нибудь смуч беспалевный и играть с ним. Ибо меня уже банили, смысл меня банить если я разбанился и во мне не нашли нарушений?
Команды просмотра истории наказаний нет, ты думаешь администраторы будут смотреть жалобы от тебя на форуме во время слежки за тобой?)
АСМ на топ игроков - это гарантия что они точно не будут использовать бесплатный софт который имеется на бласте, читмастере и прочей ху**не
И кто же дает эту гарантию?
 
В итоге что мы имеем:
I. hf разрешен на серверах проекта, добились своего.
II. Баны по АСМ от 60к киллов остаются на рассмотрении у куратора проекта. (наврядли такое будет, мое мнение - полнейший бред)
III. Кланы - когда нибудь их стоит ожидать на серверах проекта, это отдельная страничка в книже проекта.
IV. Ранги - пока нету смысла расширять их.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху