Архив Игра | Если бы у меня был миллион долларов, я..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил 70.864.000 штук жвачек по рублю, хлеба на сдачу, и исполнил мечту, встал бы на 4 лвл адм, а так же купил бы голубя, а так же золотую клетку для него, потом бы купил новую почку на всякий случай, а в добавок еще и новые мозги, чтоб лучше было на админке, купил бы ферму биткоинов, а так же крутую машину, и еще монсер на сдачу, а так же хороший хостинг, начал бы выплачивать зарплату администраторам, а так же ютуберам проекта, а еще фелекам в карман по 10к ложил каждый день, а так же купил бы дорогие подарки родителям и остальным родственникам, а так же своим лучшим друзьям по машине, а так же купил квартиру в МСК сити, купил бы канал влада а4 и удалил его, а так же заплатил Моргенштерну что бы он не записывал трек, заплатил бы платине чтобы он выпустил новый альбом
 
Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил 70.864.000 штук жвачек по рублю, хлеба на сдачу, и исполнил мечту, встал бы на 4 лвл адм, а так же купил бы голубя, а так же золотую клетку для него, потом бы купил новую почку на всякий случай, а в добавок еще и новые мозги, чтоб лучше было на админке, купил бы ферму биткоинов, а так же крутую машину, и еще монсер на сдачу, а так же хороший хостинг, начал бы выплачивать зарплату администраторам, а так же ютуберам проекта, а еще фелекам в карман по 10к ложил каждый день, а так же купил бы дорогие подарки родителям и остальным родственникам, а так же своим лучшим друзьям по машине, а так же купил квартиру в МСК сити, купил бы канал влада а4 и удалил его, а так же заплатил Моргенштерну что бы он не записывал трек, заплатил бы платине чтобы он выпустил новый альбом, а еще бы купил корм коту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху