Ilya_Tower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

love_minecraft

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
1. Ваш ник: minecrafterelisey
2. Описание: Тут 2 случая,1: Сидели с другом разговаривали о своём железе,и тут внезапно данный администратор выдаёт нам 0 хп. 2: С другом в /o написали по приколу про баг,и тут на локацию зашёл данный администратор. (С чего бы друг? По багам ведь надо обращаться в тех. раздел.) Мы с него чуть порофлили,типа в яме я закопан и т.д,и тут мне и моему другу он выдаёт деморган. (Друга освободил,а вот меня нет... Читов я не использовал,у меня ни клео папки нет,ни собейта,и баги я не использовал.) Прошу снять с него админку,или хотя бы дать выговор,так как этот администратор может ещё много ущерба нанести игрокам.
3. Дата выдачи и время по МСК: 18:27
4. Доказательства: 5. Готовы вы ли понести наказание в случае обмана?(Да/нет): Да
 
с картинкой какие то баги,поэтому вот
 

Вложения

  • sa-mp-090.png
    sa-mp-090.png
    405.6 KB · Просмотры: 6
  • sa-mp-092.png
    sa-mp-092.png
    412.3 KB · Просмотры: 7
  • sa-mp-093.png
    sa-mp-093.png
    511.2 KB · Просмотры: 6
Использовали недоработку в сервере,путем использования анимок. Ложились анимкой в яму и вас не было видно,а потом убивали игроков
 
Использовали недоработку в сервере,путем использования анимок. Ложились анимкой в яму и вас не было видно,а потом убивали игроков
это нельзя считать багоюзом,тем более это не ахуеть какое преимущество мне даёт,меня в этой ямке спокойно меня можно убить или шотганом,или кулаком. тем более ,когда я вылезал,легкость меня убить не пропадала,тем более я стоял на месте,в меня зафастить 3 пт и я лёг
 
Администратор правильно поступил.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху