Рассмотрено Incel Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blazing.

Пользователь
Сообщения
8 949
Реакции
14 865
  • 1). Мой игровой ник-нейм: PNGNS.blazing.
  • 2). Ник игрока/судьи: zxc.Mayot
  • 3). Описание ситуации: чел слишком хайпово стреляет
  • 4). Доказательства:
  • разобрав одну опру его уже можно забанить
    На рассмотрении - Incel Mafia (14/03/2021) | Monser DeathMatch - ссылка на тему с его опрами
    Разбор как чел дает дигл
    можно заметить что данный человек под 90+- градусов дает дигл, перед этим первой кнопкой он нажал пкм, круто)
    1615814346030.png
    Внимательно посмотрите куда летит его трейсер, он летит в деревяшку но каким-то образом он дает один дигл по человеку.
    Далее посмотрите на скрины
    1615814457401.png
    Imgur: The magic of the Internet - тут я вовсе не увидел у него трейсеров. не спорю, в некоторых моментах и не может быть трейсеров но 3 раза подряд))) чел))))
    Imgur: The magic of the Internet -тут можно заметить что на первом скрине нет трейсера на втором вовсе трейсер летит не в скин и все равно каким-то образом попадает)))))) круто)))))
    Imgur: The magic of the Internet - тут я думаю даже объяснять ничего не надо, трейсер летит выше плеча, на 2 скрине прицел на центре скина, но дигл он дал в плечо, тоже круто
    Imgur: The magic of the Internet - тут тоже самое, чел стреляет вовсе не по скину и попадает, хайп хайп
    Imgur: The magic of the Internet - 1 дигл в плечо, 2 дигл вообще не в скин
    Imgur: The magic of the Internet - тут вообще трейсертелили в другую сторону но чел попадает, лайк
    +на его опре с 25 минуты 15 секундой пропали звуки игры, за что вовсе игрок должен быть наказан + опра тем самым отредактирована
    Imgur: The magic of the Internet - тут тоже объяснять я думаю не надо
    1 дигл - повелся прицел за игроком, если посмотреть ко кадрам можно увидеть
    2 дигл -полетел в локоть, прям отчетливо видно
    Ну вот и все думаю тут видно чит и чела нужно забанить ну и соответственно команду снять с турнира.




 
Будут дисквалифицированы за читы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху