Архив История подошла к концу, благодарности тем кто проводили это время вместе со мной

Архив История подошла к концу, благодарности тем кто проводили это время вместе со мной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m0ks ♡ chidori

Главный администратор
Премиум пользователь
Сообщения
4 348
Реакции
3 163
Что ж, в данной теме прежде всего будут упомянуты люди с которыми я проводил время на этом проекте, каждый человек по своему для меня дорог, спасибо за то что были со мной на протяжении этих 6 месяцев(и того времени в 2019-2020). Как говорится, «интересная получилась история»)), но, я ухожу по причине того что для меня не целесообразно отдавать себя и своё драгоценное время проекту с нынешним руководителем, но не об этом. Тем кто остаётся желаю успехов, продвижения по карьерной лестнице, удачи в ИРЛ!

Exfil ♡ Chidori - спасибо за общение и поддержку, за десятки проведенных часов в дискорде, не смотря на переодические конфликты в нашем общении, ты хороший человек и ты действительно заслуживаешь свою должность и внёс большой вклад в проект.
ELProfessor - наверное ты самый ответственный администратор которого я знаю на монсере, я рад что ты добился высот в плане должности, спасибо за шанс быть старшим администратором на твоём ГА :)
Ra$putin - егор, благодарю за помощь мне как куратору, без тебя было бы намного сложнее, не смотря на все конфликты спасибо за то что скрасил это времяпровождение на проекте, было весело, но на этом не прощаемся, диплом клоуна я все же буду тебе кидать)
Alkoigelchen - действительно сложно передать что я о тебе думаю, ты отличный главный администратор и руководитель, хочу сказать тебе спасибо за то что выбрал меня своим куратором, ты человек который не кинет свой состав, умеешь быть добрым и одновременно не разбаловать)) Я всегда знал что ты хороший человек со здравыми взглядами на жизнь, желаю удачи во всём, может свидимся еще в другом месте)
Santa. - максимально добрый и хороший человек, ты запомнишься мне именно таким, спасибо за поддержку в некоторых моментах, удачи на посту ❤️
Kyle ♰ Eloquence - куля, знаю тебя еще с 2019, спасибо за совместно проведенное время на этом проекте
taki ♡ chidori - твои рофлы в стафф курилке это нечто, мне есть что тебе сказать по поводу твоего ухода, но без лишнего просто скажу что не нужно держать зла на некоторых людей :) удачи и спасибо за работу
akbar♡chidori - ты и так всё знаешь, но подумал что не красиво не оставить тебя в этой теме, в контексте монсера скажу что ты отличный старший администратор и с тобой проблем никогда не было, спасибо за проделанную тобой работу, на тебя реально можно положиться
Flexmachina - все курилки держатся на твоих внезапных рофлах, всегда с тобой в лс угарали с чего то, спасибо за проведенное время тут, удачи в ирл :)
Lors - тоже один из хороших старших администраторов, потенциал есть, желаю удачи в ирл!
Vladislav_Vpidjake - владислав адидас, спасибо за проделанную работу, удачи в жизни)
hood ♡ chidori - не забуду то как мы рофлили в лс, ты заслуживаешь реально большего чем старший, активный и хороший старший, возможно увидимся когда нибудь в ирл
howkins ⛄ chidori - на протяжении этого срока хорошо к тебе относился, на ГА хорошо себя показал, спасибо за работу и удачи в ИРЛ :)
kostrov.chidori - желаю продвижения, и освоиться на посту старшего администратора)
meaningless.exist - шаурму не забудем, твои рофлы в конфе админов это имба)
Sinatra. - крапотин)))))) приятный и хороший человек, спасибо за этот короткий промежуток времени проведенный на одном сервере, в реальной жизни желаю удачи и меньше пить!)
alca0 - сомневаюсь что прочитаешь, спасибо за возможность быть старшим администратором в далеком 2019 году)
kill ♡ chidori - самый скилловый игрок в мм, спасибо за катки)
Rowy - удачи в ИРЛ, спасибо за время проведенное на этом проекте :)
Marseilles - Если гнать, то по встречной, если любить, то навечно!


А так же спасибо всем администраторам моего сервера которые со мной стояли и выполняли свою работу, без вас этого всего не было бы
Всех кого забыл внести в этот список, внесу позже, если не внесу - на это есть свои причины)
Ни на кого не держу зла, всем удачи и успехов!)
 
Последнее редактирование модератором:
Жди меня и я приду
 
...

Вот и всё… Неплохая получилась история. Интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное – поучительная…Она научила нас быть смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добиваться поставленных целей несмотря ни на что. И самое важное – она научила нас по-настоящему любить и не сходить с пути, следуя за своей мечтой.

Забавно, что все начиналось с игры с Neofox ♡ Chidori, тобой и Асхабовым в монополии, вспомни как я сгорел тогда на вас с Димой :)

Вокруг да около ходить не хочу, m0ks ♡ chidori я думаю ты понимаешь, или хотя бы понимал что все шутки возможно какие то обидыне (а таких было много) - были не в серьез и задеть тебя как то желания не было.

Одновременно прикольно, что Монсер сближает людей и сводит их к общим для общения темам, но... Одновременно и грустно, что за пол года я теряю второго по важности человека с которым познакомился на монсере, и как не странно, это опять Максим.
Neofox ♡ Chidori m0ks ♡ chidori может вы и вовсе один и тот же человек, а я просто этого не понимал?

Спасибо за проведенные часы в дискорде, от туда реально есть что вспомнить и такого очень даже много.
Чего только стоят моменты пьяных посиделок, или когда я засыпал в дискорде в звонке с тобой.

Сколько раз мы смотрели различные видосы и угарали буквально в голос с определенных от туда моментов.
Знаешь, если бы я не чистил откаты, то наверное сейчас бы я сделал подборку самых смешных моментов с наших с тобой посиделок (возможно и сделаю, полюбому чего нибудь да найду).

А приколы с или про Ra$putin являются вообще отдельной темой для разговора.
Можно многое вспоминать, особенно

ИГРОВОЙ МАСТЕР
фары слепят
твои походы за переходником по 5 раз менять
присел отдохнуть
большие города

хотелось бы извиниться за нелепые и глупые шутки, особенно которые связаны с розжигом, хотя ты знаешь кто я сам по национальности и к вам (ты понял к кому) я отношусь хорошо, я много раз объяснял тебе к кому именно я с негативном, но тут про это лучше не буду писать

Спасибо что много раз помогал и поддерживал, особенно вспомнить ситуации с Юлей и моими загонами, это тоже отдельная тема.
Ты - тот человек, которому можно довериться и рассказать многое, что происходит в ИРЛ и не только, таких нынче действительно мало, и без споров ты именно тот человек.

Надеюсь, я не раз еще буду закрывать с тобой шашки в ассете, а через пару лет и в ирл.

m0ks ♡ chidori сколько м2 стоит?

Хах... листаю беседу, и как же много тут смешных моментов...
1706300789650.png1706300802847.png
1706300848712.png
1706300906602.png1706300920239.png1706300951463.png

последние, с которых мы с тобой в дс буквально орали.

1706302757942.png1706302761891.png
stInRlAj24w.jpg


Спасибо еще раз за общение, надеюсь оно не прекратится (или ты не забудешь про наше общение), и мы еще услышим друг друга в дсе и поиграем в ассету.
И главное помни, когда гуляя по Кременчугу ты услышишь породистый рев легендарного V10 а уж тем более М5 Е60 на Молдавских номерах - беги, беги что есть силы) Я обещал тебе, что приеду в Кременчуг и поломаю тебе ноги. Ну а если ноги не получится, то увы, придется сбивать на машине)

p.s из последних кураторов и старших ты был действительно лучший, обидно, что все получилось именно так. у меня были планы на тебя как на главного админа...

p.s 2 ЭМ ПЯТЬ ПРАКУРАТУРА

p.s 3 надеюсь ты действительно осуществишь свою мечту и цель, возьмешь себе M3 G81 WAGON в цвете individual green и желанную м2 ф87 на ручке.

p.s 4 настанет час мечты
 
До последнего думал, что рофл. Спасибо за проведённое время, ты классный типсон, хороший и справедливый куратор. Удачи тебе в ирл!
 
Не умею конечно писать большие и красочные тексты, но для тебя, мокс, я это сделаю.

Итак. Я хочу тебе сказать спасибо прежде всего за твою "человечность", понимание и весёлое настроение, - это отличные качества для человека, по моему мнению. Спасибо за все то время, которое мы с тобой общались, веселились, играли, прикалывались :)
Не многим в теперешнее время можно доверить что-либо важное, секретное, поделиться личными проблемами и переживаниями, но тебе, я уверен, можно - спасибо за это. Не каждый сможет вникнуть, выслушать чужие проблемы, а ты сможешь, выслушаешь и всегда по возможности поможешь, пусть это будет и незначительная помощь, но все же помощь, а это очень важно. Можно много перечислять моментов, за которые тебе можно отдельно сказать "спасибо", в тексте выше я привел основные пункты, поэтому я рад, действительно рад, что к тебе можно всегда обратиться в случае чего, несмотря на какие-либо разногласия - это все мелочи. Еще раз спасибо тебе, Максим, не пропадай, пиши\звони - всегда выслушаю, помогу. :cry:
 
Макс, да и Кирилл мне очень жаль что все вышло так как вышло. Но ваше решение я уважаю и в нем вас поддерживаю. Удачи Вам парни, все у вас будет хорошо в жизни :)
Вы оба здравые ребята и я благодарен вам за помощь :)
 
Удачи ещё раз. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху