Отказано Изменение системы каптов куском/обрезом

Отказано Изменение системы каптов куском/обрезом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lovely.people

Премиум пользователь
Пользователь
Сообщения
1 645
Реакции
248
1. Ваш ник и сервер: peop1e server one
2. Ваше предложение: Убрать ограничение на капт куском, разрешить капты обрезом/куском. Добавлю эту тему также сюда, потому что системно нельзя каптить куском. Считаю что легче будет каптить территории в гетто, не нужно будет заморачиваться на счёт того, где как и что каптить.
 
полный бред, против
 
Против. "Разноцветное" гетто смотрится как-то неорганизованно.
 
Можно практически сразу убирать тогда и следящую за гетто администрацию, за читерами на капте могут и другие последить.
Против, гетто в разных цветах - выглядит не очень.
Считаю что легче будет каптить территории в гетто, не нужно будет заморачиваться на счёт того, где как и что каптить.
А в чем сложность сейчас каптить? Если хоть чуть чуть на карту обращать внимания, проблем не будет.
Против такого предложения.
 
Можно практически сразу убирать тогда и следящую за гетто администрацию, за читерами на капте могут и другие последить.
Против, гетто в разных цветах - выглядит не очень.

А в чем сложность сейчас каптить? Если хоть чуть чуть на карту обращать внимания, проблем не будет.
Против такого предложения.
Можно и убрать, если даже так, то админитстраторов в сети 2ое и как-то успевают следить за гетто, хотя на 01, лично по себе знаю, репорт никогда не стоит, и на 01 бред - следящие за гетто.
 
Можно практически сразу убирать тогда и следящую за гетто администрацию, за читерами на капте могут и другие последить.
Против, гетто в разных цветах - выглядит не очень.
Помимо кусков/обрезов у следящих за гетто есть другая работа. Если это было бы единственное чем занимаются следящие, давно бы Главная Администрация задумалась на счёт того, нужна ли эта должность или нет.
 
За, но вы же понимаете что тут не голоса решают, а как захотят разработчики...
 
Последнее редактирование:
Если хоть чуть чуть на карту обращать внимания, проблем не будет.
Против такого предложения.

Хочу отметить что случается баг при котором квадраты каптура не мигают, а после капта вообще не понятно какой цвет банды, к тому же не всегда понятно когда будет обрез, а когда нет, есть территории которые выглядят как 1, а по факту там 2 или 3 терры
 
если починить все баги в гетто, то нет, а если оставляя баги, то конечно да, говорю как следящий за гетто
 
Не вижу сложности в текущей системе каптов, а от разноцветного гетто смысла нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху