Как Вы попали на проект «Monser DeathMatch»?

Logan May

«Да пребудет с тобой сила». — Йода
Пользователь
Сообщения
162
Реакции
85
Iop7PZEyuW8.jpg


未 Доброго времени суток, уважаемые читатели данной темы и игроки сервера.
— В данной теме Вы сможете рассказать вашу историю как Вы попали на проект Monser DeathMatch.
— Большая просьба оставлять посты по форме что указана ниже.


未 Форма подачи поста:
Ваш игровой никнейм:
Ваша история:
 
Последнее редактирование:
Ваш игровой никнейм: Carlosses
Ваша история:
Begin
Начал играть в mobile samp, в гетто фаму приняли. От туда узнал о монсере, как только зашел ничего не понимал, со временем все стало ясно. Первое время не мог стреляться, поэтому скачал silentAim. Разносил многих с этим читом, пока перенесенный админ 0pkod3r не посадил на 300 минут с причиной "aim". Отсидел это время, далее играл с silentAim.
Первый бан "salo" на 30 по IP.
Позже начал осознавать что надо играть без всякого софта и удалил все. Долго тренировался чтобы хоть что-то получалось. Начал попадать, играть на /gw.
At the moment
Игрок "MDM Two"
Administrator
 
Последнее редактирование:
Ваш игровой никнейм: Holod_Akkerman
Ваша история: на нубо рп геттовец предложил на монсер пойти, ну мы пошли, с тех пор играть там начал
 
Ваш игровой никнейм: nukedbombs.
Ваша история: начал играть на монсере только из-за того что только он собственно как дм сервер и был известен, он был на слуху, если на каких-нибудь других серверах звали 1x1, то и писали "го на монсер". зашёл в группу, выбрал сервер для игры. добропорядочно, красиво провожу время.
 
John_Akkerman
Каптились на одном рп сервере и братуха позвал размяться перед жестким каптиком. Так и начал. Потом решил админочку приобрести и поехало
 
Ваш игровой никнейм: Ledoux
Ваша история: Хотел научиться +с вот и нашел монсер. Понравился сервер и купил админочку 1-го уровня. Вот теперь следящий за гетто.
 
Ваш игровой никнейм: TsukuyomiEnzh
Ваша история: поиграть порофлу зашёл давно. узнал от аудитории арп
 
Ваш игровой никнейм: Rikuto_Legenda
Ваша история: При открытии евольва, искал серв где можно тренить скилл, наткнулся на монсер
 
Просто в ютубе увидел
 
Ваш игровой никнейм: hector
Ваша история: Только начал играть в самп, друг рассказал что можно в гта сан андреас играть по интернету. Потом узнал о +C баге и понеслось, меня это заинтересовало.
Вбил на ютубе как научиться +С, и посоветовали монсер для тренировок и вот с 17 года я здесь.
 
Ваш игровой никнейм: lastrewave
Ваша история: Пошёл размяться с челом на монсер, понравился проект и остался тут.
 
Ваш игровой никнейм: R.Wardman.
Ваша история: Искал DM сервер, нашёл данный проект!
 
Ваш игровой никнейм: azovec
Ваша история: думаю куда бы можно пойти научится перекаты и +С, и увидел Монсер решил зайти, понравилось
 
Ваш игровой никнейм: pure.incrible
Ваша история: crux упомянул его в своём видосе, решил чекнуть чёйта, и вот я тут. 2019 год, хей.
активно играть начал не так давно
 
Назад
Сверху