На рассмотрении Кардинальное улучшение режима Cop Chase

На рассмотрении Кардинальное улучшение режима Cop Chase

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Orlowskiy2.0

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Ваш ник-нейм: Danil_Orlowskiy
Сервер: One
Ваше предложение:: Кардинальное улучшение режима Cop Chase

Суть вашего предложения: Здравствуйте, ув. админ., игроки. Хочу предложить улучшить режим Cop Chase. А именно: добавить новые локации примеры: 1) *Клац* 2) *Тык* ;Также что бы разнообразить игру можно добавить пол города, пол округа (обрезал некачественно, просто +- понятие идеи) примеры: 1)*Тцык* 2) *Тунц* 3)*Шпоньк* и т.д.; Новые звания за каждые 500 погонь, с какими то наградами, возможно деньги, возможно уникальные аксы за каждую 1000 погонь (а то игроки которые дошли до 900 погонь, больше не получают новые звание, из за этого нету азарта, и дикого желания); Можно попробовать создать большую локацию, и увеличить количество копов до 11-ти; Добавить вертушку, для лучшей слежки за преступником (выдается рандомно 1-му копу); Добавить пару новых пд каров, и пару тачек для преступник (не совсем быстрых); Сделать систему кика читеров из лобби на определенное кол-во времени (а то не редко приходиться ждать по пол часа пока админы забанят читера который портит игру всему лобби), можно предоставить эту функцию людям с 2.000-3.000+ погонь; Переработать систему выбора подозреваемого(если такое возможно), а то эта система работает чисто по id, рандом выбирает определенную цифру на минут 30-40, и в это время преступник выпадает только тем людям у кого в id есть такая цифра, как-то не прикольно; Добавить новые прамплины по картам; (Можно мне за топ 1 проекта в этом режиме выдать админку что бы я сносил всех читаков xD). Ув игроки, у кого может есть тоже какие-то пожелаения, пишите в коментах.
(редактировано, игрок предложил сделать /tpcop по id /tpcop [id])
 
Последнее редактирование:
карта с чиллиадом не нужна
 
за, режим интересный, но нужны доработки
 
Привет, на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху