На рассмотрении Кпз и Сбив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hypokrite.

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
35
1. Когда игроков садят в джайл за нарушения по типу Ск итп, многие либо начинают афкшить либо вовсе выходят из игры.
Предлогаю сделать доступным режим /ts будучи в джайле.
Таким образом игроки сидящие за нарушения смогут разнообразить своё время препровождение. И желания перестать играть после того как посадили не будет (или оно будет меньше).

2. Для многих игроков правило об запрете сбива анимации из авто стало катастрофой.
Конечно можно по прежнему вылазить с авто по рп, только вот проблема в том, что пока ты выйдешь из авто, игроки используют против тебя другой баг - Если много выстрелить пуль в авто пока вылазит игрок - машина взорвется раньше времени, тем самым не дав даже шанса выйти из неё.
Так же, возьмём в учёт даже если я выпрыгну и не собью, меня убьют пока я буду вставать.
Это ДМ проект, и я хочу предложить для всех альтернативу.
Если игрок у которого есть доступ к /veh выпрыгнет из авто и в тоже время удалит его - анимация собьётся, но загвоздка в том, что игрок не будет катиться по полу, а встанет сразу же на ноги.
Таким образом, игрок быстро выйдет из авто и у него не будет преймущевста над другими, как это было когда для других ты котился по полу.
Ниже предоставлю фрапс как это всё будет выглядеть:

3 . Мини баг: Если ты юзнул аптечку и тебя убили, после чего ты сразу использовал /tp, у тебя остаётся кд после последней аптечки.
Сделайте так, чтобы кд аптечек исчезал после смерти.
 
Против,бред
 
Против,полный бред
 
1 - бред
2 - решается через га твоего сервера, не предложение по тех. части
3 - не сталкивался, если такой баг существует конечно пофиксить надо
 
1 - против
2 - на 02 играть надо, там разрешено сбивать
3 - да, есть такое, за
 
1 возьмём на заметку, возможно будет реализовано
2 относится к главной администрации серверов
3 пофиксим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху