Рассмотрено /lc новые возможности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flazy

Охотник за багами
Премиум пользователь
Сообщения
624
Реакции
250
1. Ваш ник и сервер: Mradx 03
2. Ваше предложение:

1. Как мы знаем, на любую возвышенность действует
ограничение на стрельбу с дальнобойного оружия (мка, рифла, снапа и т.д).
Предлагаю добавить пункт
отключения данного ограничения на локаций игрока (/lc). Хотел пробудить внутреннего капитана прайса и подстрелиться со снайперки на ферме по крышам, а система же ограничивает это, неприятно так-то.

2. Также добавьте как в /ts возможность
сохранить настройки, дабы при созданий новой /lc каждый раз не копошатся в настройках локаций.

3. В случае если хозяин локаций
не установил по умолчанию скин, включить работоспособность команды /skin, дабы менять свой игровой скин не нуждаясь в перезаходе на локацию.

4. Расширить возможность команды /lkick. Если исключить игрока с локаций, то ему ничто не помешает снова написать /loc ID и войти, придется снова кикать и так до бесконечности. Предлагаю ввести /lkick ID [минуты], дабы такого не повторялось.
Админов в сети не было, решил создать открытую локацию для всех желающих, ибо с нею я бы мог кикать читеров и играть спокойно. Проблема в том, что после кика чувак по кд перезаходил и играл со своей автухой. Закрывать локацию было бы полным бредом, ибо я ее создал специально открытой, чтобы все могли заходить.
 
Последнее редактирование:
Идеи все отличные, за
 
хорошие идеи да
 
Поддерживаю
 
1 против, остальное за
 
ну это гениально конечно. За. Тем более 4 рельано нужно
 
Привет.
1. Нет
2. Будет
3. На рассмотрении
4. Будет кмд /lban​
 
Пункты 1 и 3 взял на рассмотрение, пункт 2 уже есть в игре.
1. Ваш ник и сервер: Mradx 03
2. Ваше предложение:

1. Как мы знаем, на любую возвышенность действует
ограничение на стрельбу с дальнобойного оружия (мка, рифла, снапа и т.д).
Предлагаю добавить пункт
отключения данного ограничения на локаций игрока (/lc). Хотел пробудить внутреннего капитана прайса и подстрелиться со снайперки на ферме по крышам, а система же ограничивает это, неприятно так-то.

2. Также добавьте как в /ts возможность
сохранить настройки, дабы при созданий новой /lc каждый раз не копошатся в настройках локаций.

3. В случае если хозяин локаций
не установил по умолчанию скин, включить работоспособность команды /skin, дабы менять свой игровой скин не нуждаясь в перезаходе на локацию.

4. Расширить возможность команды /lkick. Если исключить игрока с локаций, то ему ничто не помешает снова написать /loc ID и войти, придется снова кикать и так до бесконечности. Предлагаю ввести /lkick ID [минуты], дабы такого не повторялось.
Админов в сети не было, решил создать открытую локацию для всех желающих, ибо с нею я бы мог кикать читеров и играть спокойно. Проблема в том, что после кика чувак по кд перезаходил и играл со своей автухой. Закрывать локацию было бы полным бредом, ибо я ее создал специально открытой, чтобы все могли заходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху