Архив Лёгкий вопрос для фулл старшей администрации челов

Архив Лёгкий вопрос для фулл старшей администрации челов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinnytsia_boy

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
38
Что готова нам дать, старшая администрация(Начиная с 6+) в ближайшее время? Новые нововведения? Локальные турниры? Наконец то фиксы и изменения в правилах? Или продолжаем заниматься максимальной душиловкой и душностью на сервере 01 монсера?
Не понимаю для чего и почему вообще туда засовуют многих людей, которые никак не могут взаимодействовать с теми или иными степенями уровня игры, так как сами ему не соответствуют. Могу привести множество примеров когда тот же ГА(Действующий) или куратор с красными админами говорили что нету чита на абсолютно видном моменте, или же когда наоборот шла речь об абсолютно честном человеке, но администрация настойчиво пыталась донести мне, совсем не шарящему человеку, что у него присутствовала Экстра
 
Первый раз буду готов поддержать и создать такого рода обсуждения, которые по принципу мне не были интересны НИКОГДА. Кстати если кому то всё же в голову влезет удалить данную тему, прошу тебя перечитать написаны Вами же правила - https://forum.monser.ru/threads/pravila-razdela-igrovye-obsuzhdenija.73911/
- созданы для обсуждений, касающихся игры и игрового процесса, и несущие смысловое значение;
 
Ну ты же сам не умеешь определять нормально настроенный аимбот) разбираешь фрапсы на своих "опрах", по фактам другого человека.
Говорю я это на основе того, что когда ты стоял на админке, было именно так.
Так что говорить, что человек не сможет отличить софт, сам не понимая механики читов, очень не серьёзно.
 
Ну ты же сам не умеешь определять нормально настроенный аимбот) разбираешь фрапсы на своих "опрах", по фактам другого человека.
Говорю я это на основе того, что когда ты стоял на админке, было именно так.
Так что говорить, что человек не сможет отличить софт, сам не понимая механики читов, очень не серьёзно.
дружище, за фулл время моей админки, опры на джайл кидало от силы 5 челов, где больше половины по опре были отпущены. А по итогу эти же люди сейчас стали мне знакомыми. Все остальные мне приходилось разбирать по своим, так как другого варианта не было, а просто выпускать их обратно я не хотел . - .
Опять же в теме задан элементарный вопрос, на который ты как 6 можешь ответить, но ведь ты пытаешься найти изъян, вместе того чтобы подойти к этому более просто
 
есть хоть 1 пруф, по которому можно предъявить что в админском составе есть блат?
не было даже половины моего мессенджа про какой либо блат. А слово душиловка и душнота я использовал совершенно для другого, даже не хочет применять то, что у меня было. Но так как Вы очень хотите и вылазите через голову друг друга за пруфами, тогда вот - 1626633737874.png
Если кто не верит из выше сидящих, то по поиску сообщений в ВК можете откатить их, из той беседы где это было сказанно
Также сама жалобу и опра игрока(На которой явно не было экстры, а лишь руки, немного кривая стрельба и контроль фаста, не более) - https://forum.monser.ru/threads/tvoy-kumir-destik.65339/
 
Приветствую.
Не вижу смысла в данной теме. Старшая администрация занимается совершенно другими делами, они не относятся к разработке в проекте и тому подобное. Причем тут "шарющие" люди за читы? Если начиная от ГА и заканчивая красными наказание подтвердилось, наказание того или иного игрока. Если вы уж такой "шариюий" игрок, то не стоит указывать нам, что делать, старшая администрация, начинаю от обычной 6-ки и заканчиваю Куратором сервера сами разберутся, что делать с жалобой, не стоит лезть туда, куда вас не просят. Если вы написали данную тему в целях, чтобы Я или мой заместитель наказали, то уж нет, никто из них не будет наказан, попросту, что тут нет нарушения ни из одного старшего состава. Опять же, Старшая администрация никого не душит, если бы душила, то 1 сервер был бы уже не сервером. Мой вердикт выше.
Данная тема отправляется в архив, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху