Рассмотрено Локации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser.sergeevichi

Главный администратор Server Two
Пользователь
Сообщения
8 234
Реакции
7 919
Добрейшего всем утречка. Я вот давно заметил, что на локациях вида /fast - есть очень неприятная гора, на которую залезают багом гта са, и после того, как я туда залезу я могу там стоять и арабить, зона не будет ТПхать обратно.
Отвратительно и не приятно. Просто ужас. Предлагаю сузить зону чтоб не было таких выходок.

Потом локации /one очень интересные, но их место как-то расположено как по мне не правильно. Куча ям, огромное пустое пространство, лагающие деревья, стрелять не возможно. Куда не стрельни попадешь в невидимое дерево. Огромные расстояния спавна между игроками.
Я как старичок предлагаю вернуть /one в Глен Парк, это который около респы баллас как было в 2018 году. У него огромные плюсы, а именно не огромные расстояния, нету багов в попаданиях, очень динамичная игра получается.

Ну и баги /gungame .
В конце, если ты на /gungame выиграл тебе дают ЮСП, с которого ты можешь ТКшить своих на ГВ и будет проходить урон.
Если с гангейма все вышли и ты остался один, ты не сможешь доиграть никак и нужен релог.
 
Здравствуйте.
Пока что локации менять не будем, но баг постараемся исправить как можно быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху