Отказано Мониторинг наказаний на сайте|Сайт

Отказано Мониторинг наказаний на сайте|Сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harwed

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
15
1. Ник flin.harwed
2. Сервер:Thee
3. Предложение:Добавить на сайт в личный кабинет мониторинг наказаний (Наказание|Причина|Дата|Администратор).Скажу опять на личном опыте из-за бага мой основной аккаунт не возможно забанить на моём PC и я не могу узнать аккаунт заблокирован или нет.И когда я хотел поиграть на Monser'e на ноутбуке,я просто не смог зайти на аккаунт так как там весит бан.Мне приходится спрашивать администраторов 4+ лвл'a по поводу банов.
 
Не считаю необходимым
 
Ответ выше.
 
Смотрите,жалобу можно отправить до 3 дней после выдачи,верно ,а если у игрока нет возможности зайти на аккаунт с компьютера?Допустим игрок на природе (3 ночи) и ему дали /offban что тогда ему делать? (Узнал о бане от знакомых которые были в игре на момент бана).Проверить аккаунт на наказание (вдруг его обмнули) он не сможет пока не приедет домой и не зайдёт в игру ,и из-за этого он не сможет написать жалобу так как нужна табличка,а по нашей истории ИГРОК на природе без компьютера и из-за этого ему придётся сидеть в бане.А с моим улучшением игрок сможет написать жалобу так как у него будет табличка с сайта. Извиняюсь что где-то масло масленым.
 
Смотрите,жалобу можно отправить до 3 дней после выдачи,верно ,а если у игрока нет возможности зайти на аккаунт с компьютера?Допустим игрок на природе (3 ночи) и ему дали /offban что тогда ему делать? (Узнал о бане от знакомых которые были в игре на момент бана).Проверить аккаунт на наказание (вдруг его обмнули) он не сможет пока не приедет домой и не зайдёт в игру ,и из-за этого он не сможет написать жалобу так как нужна табличка,а по нашей истории ИГРОК на природе без компьютера и из-за этого ему придётся сидеть в бане.А с моим улучшением игрок сможет написать жалобу так как у него будет табличка с сайта. Извиняюсь что где-то масло масленым.
Не собираюсь с вами дискуссировать на эту тему, я лишь сказал свое мнение.
 
У ГА/ЗГА есть это, поэтому против.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху