Monser DeathMatch - Обновление от 10.04.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kochan

Пользователь
Сообщения
712
Реакции
510
Дорогие игроки, давно вы не слышали от нас каких-либо обновлений касающихся игрового мода, за что, конечно же, приносим извинения. Будем исправляться. Как вы помните, мы объявляли о смене названия сервера в связи с изменением концепции игрового процесса, который вас ожидает в новом (текущем) году, для этого мы подготавливали и продолжаем подготавливать игровой мод к грядущим изменениям, и хотим поделиться с вами проделанной работой за это время:

1. Теперь если у банды захватывают все территории кроме территории базы, то банда временно замораживается до тех пор, пока одна из банд не захватит все территории Ghetto, после чего все замороженные банды становятся вновь доступны.

2. Теперь пикапы аптечек выпадают реже и аптечки разделяются на 2 вида: малая и большая. Если подобрать малую аптечку - выдается 45 HP, большая - 65 HP. Также исправлен баг, когда пикапы аптечек/брони не подбирались.

3. Проведена оптимизация игрового мода и ускорена работа команд, тем самым улучшив производительность сервера и снизив задержки (лаги) при нагрузках.

4. Обновлен раздел "Личные настройки". Была произведена сортировка возможностей по разделам, добавлена возможность регулировать уведомления и добавлен новый режим "Погода по времени" в разделе "Остальное".

5. Исправлена и улучшена работа текстдравов, когда они то пропадали, то менялись местами. Теперь индикатор FPS/PING/HP работают более точнее.

6. Исправлен баг с обходом авторизации/регистрации, а также блокировки. Исправлен баг с телепортом на место последней смерти при выходе из интерьера. Исправлен баг с пикапами, когда нельзя было выйти с интерьера. Исправлен баг с системой анти-TK (TeamKill), когда при отключенном запрете выхода за территории, в Ghetto проходил урон по членам своей банды.

7. Исправлены ложные срабатывания (кики) многих античитов, также исправлены ложные кики в режиме GunGame и добавлены новые античиты, со списком добавленных античитов вы сможете ознакомиться в следующем посту.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху